webtransfer 50$ На счёт Сразу. + 50% за реферала.

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
сем привет!
Что можете сказать по проекту webtransfer, как я понял там все друг другу кредиты выдают под процент (микро займ) и начать можно без вложениё так как на счёте после регистрации уже лежит 50 долл.
Я в принципе зарегистрировался но ещё не разобрался, вот решил спросить что за чудо на просторох инета появилось. =)

50$ на счёт сразу !
+50% за рефералов!
со 2й линии 10% за реф...


Скачать инфопродукт:
 

arc2406

Складчик
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Я участвовал в 2015-16 годах. Никакого взаимного кредитования там нет, это обычный хайп-проект.
Так что участвуя, вы подвергаете свои деньги риску.

За 2 года моего участия проект "перезагружался" 2 раза с серьезными изменениями не в пользу участников, с постоянными, чуть ли не каждый месяц, изменениями правил. Когда до меня дошло, что это не кредитование, а просто "вложение в проект", где ваши займы могут взять боты (роботы), начислив вам фантиков на счет с экзотическими названиями "кэш-кредс", то стало окончательно ясно, что пудрят мозги участникам.

Плюс к этому постоянно глючил сам сайт и личный кабинет, что тоже говорило, что даже до уровня небольшого банка им далеко. Они это подтвердили косвенно, что это никакая не финансовая компания, а развод. Как? А тем, что "переквалифицировались" в Социальную кредитную сеть. Наверное, несложно догадаться зачем - чтобы не попадать под действие финансового законодательства, потому что на солидную компанию они и не могли потянуть. А соцсети ни под что не попадают, пока, по-крайней мере.

Но суть осталась та же: Вложи один рубль (без гарантий), а получишь полтора.

Когда они ввели выдачу "займов" на карты Виза, при этом обещая, что доступа к средствам карт участников у них нет - казалось, что наконец-то проект будет работать как надо, давая по 20-30% прибыли в месяц, и деньги с карты не превратятся в фантики и "кэш-кредс". Ага, щас!!!

Летом 2016 года выяснилось, что выданные "займы" на карты участников не хотят возвращаться!
И они, организаторы, также могут засунуть руку и на карты. Это уже пошла очередная "перезагрузка", деньги на карты многим не вернулись. И тогда даже дебилу стало бы понятно, что это хайп, со сроком одного цикла - около 6 месяцев. Ну, практически, как пирамиды Мав....сами знаете кого...

Последней каплей перед "просветлением" стал вычитанный в группе для организаторов из Наблюдательного Совета, такой разговор между главными этого проекта в канун Нового года: "Ладно, хватит лохов развлекать, пойдем лучше водку жрать".

В итоге я вышел и рад, что проснулся и снял их лапшу с ушей. Ушел в минус, но хоть какие-то свои деньги спас.

P.S. Также могу добавить, что знаю, как люди втапливали в этом хайпе по Миллиону рублей, которые через 3-6 месяцев превращались в фантики, которые на их корявой "бирже" стали вместо 1 доллара, стоить 3 рубля.
 
Последнее редактирование:

arc2406

Складчик
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
И что еще хочется сказать: Товарищ Мавр в этом плане куда более честный, чем эти "финансисты". Объясню почему: Перед вступлением в его "проекты", ясно и четко предупреждалось, что это ПИРАМИДА. Да, так и было сказано в самом начале, было сообщение и на сайте и в личном кабинете. Мол, участвуете вы, на свой страх и риск, и можете все потерять, потому что это финансовая пирамида.

А эти проходимцы гораздо опаснее в этом плане. И многих ввели в заблуждение, кося под солидную финансовую компанию микрозаймов. Почему?

А потому что правдами и неправдами, они заставляют поверить, что все легально, все надежно, что деньги участников никуда пропасть не могут. Мол, есть гарантийный фонд, все деньги будут возвращены участникам в случае чего и т.п. Чувствуете разницу? И это, к сожалению, очень опасная ложь, что привело некоторых к потере миллионов рублей, о чем выше написал.
 
Последнее редактирование:

full_eclipse

Складчик
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
И что еще хочется сказать: Товарищ Мавр в этом плане куда более честный, чем эти "финансисты". Объясню почему: Перед вступлением в его "проекты", ясно и четко предупреждалось, что это ПИРАМИДА. Да, так и было сказано в самом начале, было сообщение и на сайте и в личном кабинете. Мол, участвуете вы, на свой страх и риск, и можете все потерять, потому что это финансовая пирамида.

А эти проходимцы гораздо опаснее в этом плане. И многих ввели в заблуждение, кося под солидную финансовую компанию микрозаймов. Почему?

А потому что правдами и неправдами, они заставляют поверить, что все легально, все надежно, что деньги участников никуда пропасть не могут. Мол, есть гарантийный фонд, все деньги будут возвращены участникам в случае чего и т.п. Чувствуете разницу? И это, к сожалению, очень опасная ложь, что привело некоторых к потере миллионов рублей, о чем выше написал.
2
 
Сверху