Вредные привычки - как бросить курить за 2 недели

Ксения-789

Складчик
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. А есть какое-то описание: что за курс, кто автор? Чтобы можно было сориентироваться: прошла я это уже или еще нет. :)
 

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Добрый день. А есть какое-то описание: что за курс, кто автор? Чтобы можно было сориентироваться: прошла я это уже или еще нет. :)
описание к сожалению отсутствует, держите курс :
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Ксения-789
 

Ксения-789

Складчик
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо большое! Я уже прослушала эту "лекцию". Содержание весьма не однозначное. Суть разглагольствований в течение около 1,5 часов сводится к тому, что для того, чтобы бросить курить (или другую вредную привычку) надо просто перестать это делать. Принять решение и следовать ему на силе воли. А если силы воли нет, то надо просто сдохнуть, чтобы освободить место для более сильных.
Так что после таких заявлений как-то адекватно воспринимать автора сложно. :) Все остальное время рассказывал, что курить вредно, пить вредно, др...ть вредно, кофе и чай вредно, негативно мыслить вредно, наркотики тоже вредно, компьютеры тоже вредно. И все это надо просто взять и бросить, а если не получится - сдохнуть.
Для тинейджеров, которые не знают еще как все в нашем мире вредно и что иногда не достаточно просто принять решение и бросить. Иногда проще сдохнуть, как советует автор. :)
 
Сверху