Видео тренинг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия"

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480
Видео тренинг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия"

Продажник 3200р





В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.

Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!

В этом видео-тренинге я буду выступать вашим личным тренером моей излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Я ничего от вас не стану скрывать и расскажу абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что я только знаю о том, как наиболее выгодно торговать с использованием моей самой любимой и излюбленной торговой стратегии.

Эти секреты никогда не раскрывались публично!


Скачать:
 
Последнее редактирование:

Goga

Складчик
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
1
Довольно интересный и познавательный курс. Сам Дмитрий Бойцов профессиональный трейдер с большим стажем работы на бирже. Торгует через американского брокера MB Trading. Этот курс в моей коллекции - как действующий и практичный... Сам торгую по его методике. На мой взгляд данная стратегия не что иное как торговля по паттернам. Кстати очень прибыльная! (Хотя самих сигналов не так много...) Это моё личное мнение.
 

Saif

Складчик
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
20
Реакции
1
Ссылка не рабочая.
 

ruska2003

Складчик
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
6
Ссылка не рабочая, админы исправьте
 

ruska2003

Складчик
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
6
Попробовал опять пишет "Ошибка сервера"
 
Сверху