Создание узконишевых СДЛ сайтов для начинающих

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Всех приветствую, для начала хочу представиться, зовут меня Денис. Я создаю, продвигаю и продаю информационные сайты больше 5 лет. Сразу скажу, что мой курс будет невероятно полезным для новичков и вряд ли чем-то поможет «прожженным» сайтостроителям. В свое время я очень долго искал полезную информацию, которая помогла бы мне создать хороший сайт, приносящий хотя бы от 100$ в месяц. Информация эта есть, но она очень хорошо разбросана по просторам интернета и не всегда отличается эффективностью и актуальностью. Я же вам хочу предложить схему создания информационных сайтов, проверенную годами и практически неподвластную влиянию постоянно обновляющимся алгоритмам и фильтрам от Яндекса и Гуггла. Также обращу ваше внимание, что мой курс не будет интересен людям, которые:
Загрузили 30 статей и начинают плакать, что трафика нет и на этом не заработать;
Хотят «срубить бабла по-быстрому и по-легкому»;
Не имеют терпения на создание одного качественного проекта и перепрыгивают с одного дела на другое.
Постараюсь ответить на распространенные вопросы:
Сколько мне нужно денег на создание сайта от и до? Все зависит от того, какую работу вы будете делать сами, а какую покупать.
Сколько мне нужно для старта? Для старта вам нужно минимум 10$ (или другая сумма, в зависимости от регистратора) на домен, шаблон (можно уникализированный и почищенный от мусорных ссылок) и статьи (многие заказывают у копирайтеров, цена на качественные тексты начинается от 35р/1000).
Сколько мне будет приносить один сайт в месяц? От 20 до 1000$ в месяц. Многое будет зависеть от ниши, правильно выбранного способа монетизации и качества трафика.
Доход пассивный? Я бы не назвал такой доход пассивным, так как на создание одного сайта тратится колоссальное время, терпение и деньги. В дальнейшем да, доход пассивный – обналичивай чеки с Адсенс и получай выводы с партнерок.
Сколько времени уходит на создание одного сайта? Зависит от бюджета и трудолюбия. Я бы не рассчитывал на колоссальные результаты в первые 6 месяцев – дальше будет зависеть от: конкурентности ниши, качества и количества текстов.
Сколько статей нужно загрузить на один сайт? Опять-таки все зависит от ниши. В среднем на один сайт достаточно 150-250 статей.
Сколько один сайт будет приносить трафика? Вот тут все будет зависеть от вас, но мой минимум всегда – 1000 уников в сутки, но на практике всегда больше 2500.
Можно ли поставить на поток? Можно конечно, если есть хороший бюджет и налажена работа с авторами.
Может ли такой сайт попасть под санкции Яндекса или Гуггла? Конечно может, так как любой сайт может схлопотать какой-то фильтр от ПС, но у таких сайтов процент попадания под фильтр значительно ниже, чем у ГС, дорвеев, и прочего мусора в поиске (сразу извиняюсь перед профессиональными дорвейщиками J).
Почему сам не создаешь такие сайты и продаешь этот курс? Создаю, монетизирую и продаю. Курс посоветовали продать коллеги по бизнесу, которым в свое время помогал советами. Преследую две цели: 1. Деньги 2. Признание (если каждый 5-й по моей схеме создаст качественный сайт, приносящий стабильный доход и стоящий больше 3000$, я буду считать себя счастливым человеком).
Как подается информация в курсе? Информация подается в формате Word, где вы найдете текст + картинки-примеры.
Что я вам предлагаю?

Во-первых, я хочу научить вас создавать хорошие информационные сайты, которые не стыдно показать людям, приносят хороший доход и не нарушают никаких правил Яндекса и Гуггла. Причем трафик будет идти равномерно как с Гуггла, так и с Яндекса - я не делаю упор на какую-то одну ПС (если она конечно изначально сайт не взлюбила, что тоже бывает, к сожалению).

Берем тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху