Скачать Открытие дорог [Владислав Череватый]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.492
Реакции
268.148
Складчина: Открытие дорог [Владислав Череватый]



3 дневная онлайн-встреча Нейтральные и безопасные ритуалы для Вас и Вашей семьи

Что вы получите:

Это безопасно
Онлайн-встреча построена на принципах безопасности и осознанного подхода. Вы будете работать только с проверенными методами и практиками, которые не нанесут вреда вашему физическому и эмоциональному состоянию
Подходит для всех (18+)
Независимо от вашего опыта, вы сможете освоить техники, которые помогут вам в жизни и духовном развитии
Вы устали быть обманутыми
Слишком часто мы доверяем свою судьбу другим, кто обещает чудеса. Мы поговорим о том, как самостоятельно разбираться в своей жизни и принимать решения без страха быть обманутым
Не нужно идти к специалистам
Сколько раз вы чувствовали, что вам необходима помощь, но не знали, к кому обратиться? Вы смоежете самостоятельно находить ответы на свои вопросы и решать проблемы без постоянного обращения к специалистам
Настало время трансформаций
Сейчас самое время начать путь к себе и своей внутренней трансформации. Вы откроете новые горизонты и возможности, сделав вашу жизнь более осознанной и гармоничной
Пора избавиться от этого!
Барьеры
Блоки
Печати
Закрытые пути
Обман
С помощью уникальных практик, которые я получаю от Высших Сил, вы обретете силу, уверенность и гармонию. Это Ваш шанс изменить всё и наконец-то увидеть, на что Вы способны!

Программа онлайн-встречи

1 день
Я поделюсь чистками которые делаю только своей семье и вип клиентам. Чистки по всем сферам жизни.
Переклады через воск, снятие всех барьеров и препятствий, то что не пускает Вас к развитию, почистим деструктив, что приведено магией, снимем энергоблок

2 день
Я поделюсь своими опытом и практиками: как открыть себе дороги в тех сферах, в которых это больше всего необходимо. (Работа через погост)

3 день
Ответы на вопросы в ZOOM
(Возможно выберу именно тебя и посмотрю на zoom встрече)

Подойдет для:
Новичков в магии: Если вы только начинаете свой путь и хотите понять основы и принципы безопасной практики
Практиков с опытом: Для тех, кто уже занимается магией, но ищет больше структуры и организации в своей работе
Ищет выход: Даже если вы не практик, но хотите сами себя чистить и решать свои бытовые проблемы






 
Сверху