Скачать От 60000₽ в месяц на Телеграм-канале модели 18+, созданной через нейросеть без вложений [Продюсер нейродевочек]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.980
Реакции
268.180
Зарабатывай от 60 000₽ в месяц на Телеграм-канале модели 18+ созданной через нейросеть без вложений

У меня есть два основных направления, которыми я занимаюсь самостоятельно, без команды:

1. Заработок на зарубежной аудитории через площадку Fanvue. Лучший результат - 1300 долларов в месяц. Это направление пока не обучаю других, так как есть потенциал создания собственного агентства.

2. Заработок на русскоязычной ЦА через Телеграм. У меня два канала для двух моделей, созданных через нейросеть.

Доход от первой модели: за 2 месяца.

Доход от второй модели: за 1,5 недели после запуска.

На Российском рынке зарабатываю через:

- Продажу доступа в приватный канал с эксклюзивным контентом: от лайтовых голых фото до хоум видео.
- Создание личного контента (секстинг) для клиентов.

Больше работаю по первому пункту, так как это создает пассивный доход. По второму пункту только начинаю получать результаты на зарубежных моделях.

Внимание! Данные устарели, у меня уже 5 русскоязычных моделей, созданных через нейросеть.

Цена:

- Мануал и видео-курс по созданию модели через нейросеть с нуля: 120$ (11400 рублей)

- Видео-обучение и мануал по созданию и ведению Телеграм-канала модели.

- Инструкция по привлечению аудитории на канал.

- Инструкция по привлечению трафика платным методом.

- Пакет скриптов общения.

- Инструкция по использованию "секстинг-бота" для дополнительного заработка.

- Доступ к каналу с еженедельными обновлениями.
 
Сверху