NEW! Обучение реверсингу до результата

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
И так, всем привет! Некоторые знают меня под ником MementoMori, а некоторые узнают под ником Organizator. Я предлагаю вам обучиться реверсингу (НИПО - низкоуровневое исследование программного обеспечения), это так сказать такая профессия благодаря которой можно позволить себе намного больше, чем большинство людей.

Для начала обучения задайте себе вопрос: готов ли конкретно ты пожертвовать тем, кто ты есть, ради того, кем ты хочешь стать? Если ответ отрицательный, то дальше читать смысла не имеет, т.к. для достижения результата нужно работать, пахать в одном направлении, решать проблемы, долго бить в одну точку и только тогда будет результат.

Информация будет подаваться в виде онлайн коучинга. Цена участия 13.000 руб с человека. Сразу предупрежу, что кому-то могу отказать в обучении. Для проверки будет тест на сообразительность, кто его не пройдёт, участвовать в коучинге не сможет. Необходимы знания английского языка на школьном уровне и базовые знания в области ПК, а остальное подскажет гугл. Приветствуется нестандартное мышление и стремление к результату.

В коучинге будет присутствовать информация из платных зарубежных и Российских курсов, закрытых форумов, и конечно же опыт - собственные наработки и туториалы + система обучения до результата, а наш результат - заработок хороших денег с помощью приобретенных знаний.
Минимум воды, минимум скринов, в максимум вводного обучающего видео и более углубленного по распаковке защит программ, определению OEP и прочих действий, которые вам нужно будет произвести с программой, чтоб она работала так, как нужно вам.

А так же будут обязательными для выполнения домашние задания, которые нужны для получения непосредственных навыков по изучаемой профессии. Мы изучим большинство защит, которые применяют разработчики, для защиты своей интеллектуальной собственности.

Коучинг будет длиться не более 6 месяцев, именно этого времени вполне достаточно, чтобы стать специалистом в какой-либо области. Как бывает на практике, кто-то усваивает новую информацию быстрей, кто-то медленней, поэтому есть все шансы начать зарабатывать и через 100 дней от начала коучинга.

Для тех, кто на поставленный вопрос ответил ДА. У меня для вас хорошая новость, она заключается в том, что реверсер очень интересная и творческая профессия. Вам откроется совсем другой уровень использования компьютерных возможностей посредством приобретенных знаний.

Так же в коучинг войдет тема по применению полученных знаний для заработка. Чтобы было понятней, о каких суммах идёт речь: за снятие защиты с одной программы можно выручить в среднем в 3 до 5 тыс рублей, но это так сказать минимум. На складчике за востребованные программы можно выручить гораздо больше, благо таких прог довольно много.


Старт коучинга - начало 2016 года, после проверки Администрацией моего авторского продукта.

Итак, кому интересна тема, вливатесь в нашу тусовку;)

Создал складчину, чтоб посмотреть реакцию целевой аудитории, да и меня это будет стимулировать выдать качественный продукт.

Coming soon... by Organizator
 

neogonna

Складчик
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Еще актуально?
 
Сверху