Неограниченный заработок на WebMoney протекции

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Уверен, первый вопрос, который возникнет у вас после прочтения заголовка, звучит следующим образом:
"А если webmoney исправит уязвимость, схема загнется?".
Тороплюсь вас обрадовать. Нет, не загнется, так как исправлять попросту нечего. Механизм протекции работает корректно и уязвимостей в нем нет. Для заработка на данной схеме никакие уязвимости нам не потребуются.

Следующее, что хотелось бы отметить, заработок на данной схеме не ограничен ничем, кроме вашего времени.
Лично мне, уделяя данной схеме порядка 6-ти часов в день, удавалось делать до 250 000 руб. в месяц (вне зависимости от сезона и прочих факторов). Не могу не обратить ваше внимание на то, что верхней планки попросту нет. Вы можете проворачивать данную схему сутками на пролет и зарабатывать многим больше указанных выше чисел.
Увы, вам не удастся полностью отойти от дел и получать деньги пассивно. Схема требует вашего вмешательства. Лично я делегировал 50% работы на плечи нанятых людей. Частичная автоматизация работает только потому, что нанятые работники не знают о остальных 50%, которые приходится выполнять лично мне.

В общих чертах о схеме:
  • Заработок строится на повторении одной и той же схемы действий, которая, собственно, и приносит мне деньги.
  • Один цикл занимает от 40, до 120 минут (в среднем). Заработок с одного цикла также варьируется от 500, до 5000 рублей (на самом деле, потолка в рамках одного цикла нет, но лично мне, больше 5000 за одну итерацию сделать не удавалось).
  • У данной схемы есть два варианта функционирования: серый и полностью белый. Серый, как по мне, более прибыльный, но взглянув на схему свежим взглядом, возможно, вам удастся придумать еще более доходное применение моему методу заработка (как серому, так и белому).
  • Схема не требует вообще никаких вложений, кроме оплаты электричества и интернета.
  • Как вы уже, наверно, догадались, схема не имеет ничего общего с партнерками и CPA сетями (не умоляя их достоинств, на них тоже можно хорошо зарабатывать).

Помимо данного материала, всех складчов ждет ряд бонусов, которые я выдам в приватной ветке.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

bigsolovey

Складчик
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Оплатил. Когда раздача ожидается?
 
Сверху