Скачать Бесплатно Mуви Тренд 2018: или как я поднимаю от 160 000 рублей в месяц на популярных кинофильмах...

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Mуви Тренд 2018: или как я поднимаю от 160 000 рублей в месяц на популярных кинофильмах... БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Данный способ заработка очень прост и увлекателен. От него ловишь кайф!Отнимает не более часа в день. Обеспечивает стабильным пассивным доходом всего через месяц работы. Смотрите видео, рассказываю подробней.


Пакет Комплексный

В состав данного пакета входит:

- Полная инструкция по заработку + рекомендации
- Продвинутая поддержка автора + фишки, нюансы
- Готовые инструменты для комфортной работы
- Видеоуроки по работе с разъяснением деталей
- Готовые исходники для работы (экономия времени)
- ТОП лучших фильмов для заработка

Как Вам идея смотреть фильмы и зарабатывать с их помощью деньги?

Представьте: сегодня вечером вы находите в интернете интересный фильм, смотрите его, получаете удовольствие, а завтра утром проделываете с ним небольшую работку в течение часика, а потом просто наблюдаете, как Ваша работа конвертируется в реальные деньги на Вашей карте.

Как Вам перспектива провести ближайший месяц в просмотре интересных фильмов, а потом просто на все забить, уйти в отпуск и получать в автоматическом режиме от 4000-6000 рублей в сутки?

Здравствуйте, меня зовут Евгений Беспалов. В своем обучении я покажу Вам новую, беспрецедентную модель заработка на популярных кинофильмах, которая стала трендом 2018 года. Модель очень креативна. Здесь нет никакой конкуренции, ибо фильмов, с которыми можно работать, тысячи. Как зарубежных, так и отечественных.

Я не буду сейчас подробно раскрывать всю суть работы (частично о ней Вы могли услышать в презентации), но когда Вы доберетесь до обучения, Вы будете просто в восторге от того, насколько эта работа приятна и ненапряжна.

Сам я работаю по модели уже шестой месяц и добился, как мне кажется, весьма неплохих результатов. В среднем у меня выходит от 160 000 рублей ежемесячно, не меньше. Доход все время растет, а большая часть поступает в пассивном режиме.

Большую часть денег я зарабатываю за счет монетизации своих кинопроектов в нескольких сервисах. Вот к примеру выплата 93 000 рублей с одного из сервисов, заработанных за месяц, на Яндекс.Деньги.


ПРОДАЖНИК
swarbiz.ru/films/

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

bigbag

Складчик
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Кто пробовал работает или нет?
 

Dreef

Складчик
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
1
а так идея хорошая посмотрел еще и заработал)
 

Psydub

Складчик
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ну че опять лажа?
 

Hunters123

Складчик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
71
Реакции
9
Пробовал работать по системе автора и сразу получил от ютуба предупреждение, а мои ролики удалили и выставили 1 предупреждение. Автор говорит, что авторские права это туфта - наглая ложь. Я не знаю где брать права, чтобы сделать куски из фильмов, но не которые каналы действительно имеют огромный трафик, и вряд ли эти каналы имеют лицензию на эти фильмы.
 

Hunters123

Складчик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
71
Реакции
9
Тема не новая, весьма простая. Выхлоп сомнителен при таких трудозатратах. Плюс забанить могут в любой момент.
 
Сверху