Скачать Место силы [Алексей Верютин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
500.962
Реакции
268.091
Алексей Верютин - Мини-тренинг «Место силы»

[IMG]


Открыт набор на онлайн-коучинг «Место силы»!

Мини-курс в формате интенсивного группового коучинга, который в текущей ситуации поможет
вам стать опорой для себя и близких, и не только устоять на своем месте, но и найти способы и ресурсы РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.

Жесткая неопределенность! Какие навыки и личные качества тебе дадут наибольшую выгоду и приведут к росту в этих условиях.

В 2008 году разразился сильнейший кризис, примерно в этом же году пропала без вести моя мама, я жил в спортзале, работая администратором и сторожем одновременно.

Применяя принципы принятия решений в условиях неопределенности (основы которых я изучал в Военно-Космической Академии) к 2010 году на моем счёту в Citi банке лежало $100.000. Моя любимая женщина уволилась с работы, и тот кризис подтвердил мои догадки.

Выживает тот, кто наиболее гибок, уверен, мобилен и подготовлен, а также способен сохранять здравомыслие.

Спойлер: Программа
1. ПРИНЦИПЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ
2. ПЕРЕГОВОРЫ И СОЦИАЛИЗАЦИЯ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ
3. СЕМЕЙНАЯ ЧАСТЬ и ДЕТИ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ (то, что увидят и почувствуют Ваши дети)
4. БИЗНЕС БЛОК
5. ЖИЗНЕННАЯ СТРАТЕГИЯ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ

Наступило время, в котором никто не защищен, если он не защитил себя сам (!). На курсе я дам все инструменты, которые нужны для этого.

one.veriutin.com/power2 - ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху