Курс по клиентскому продвижению ВКонтакте. Пошаговая методичка для новичков и не только!

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Курс по клиентскому продвижению ВКонтакте. Пошаговая методичка для новичков и не только!
94dd2f19d6d0-jpg.4869

Всем привет!
Некоторое время назад я решил проанализировать рынок информационных продуктов по тематике SMM. Почитал, поплакал. Все инфотовары можно было условно поделить на три категории:
Первая – дешёвые мануалы, продаваемые, как правило, на глопарте. Вода, баяны, бред и рисованные скриншоты. Вторая – то же самое, только от более «известных и солидных» инфобизнесменов. Та же вода, только дороже (до 2-3 тысяч).
И третья, самая хорошая категория – качественные инфопродукты и тренинги от практиков. Дорого, но зато дают самые качественные знания.

Дорогие тренинги доступны не для всех, поэтому большинство интересующихся покупает дешёвые курсы и, в итоге, на рынке SMM-специалистов оказываются, мягко говоря, низкосортные псевдоспециалисты, которые не могут предоставить своему клиенту качественные услуги. Я решил хоть как-то исправить эту ситуацию и подготовил что-то вроде сжатого курса по продвижению клиентов в ВК. Качество информации из дорогих курсов и краткий перенос в свой материал всех основ социального маркетинга для брендов и компаний = качественный, но в то же время дешёвый и доступный курс.
Получилось что-то вроде инструкции, как к мебели в Икее: ничего лишнего, просто берём клиента, работаем по шагам и получаем качественный результат. Это мой первый опыт в написании подобных продуктов, проба пера. Надеюсь, что вам понравится и я обрадую вас последующими материалами (у меня есть много идей, которые обязательно вас заинтересуют), например о создании продвижении SMM-агенства, но это уже совсем другая история ;)

Что же представляет из себя мой мануал?
Это pdf-книга на 111 страниц, с фирменным оформлением и скриншотами. Схема работы по нему предельна проста, вам просто надо взять клиента (благо, спрос на SMM-услуги сейчас велик и найти клиента можно очень быстро) и пройти по пунктам данного руководства. В итоге, вы получите качественную брендированную страницу с выработанной контент-стратегией и стратегией продвижения, быстро и без ошибок. Грубо говоря, данный материал - готовый "скрипт работы". Немного пробегусь по темам, освещаемым в материале:
  • Что такое коммерческая группа, какими они бывают и чем отличаются
  • Создание клиентской страницы
  • Разбор функционала страницы, что для чего нужно и что нужно конкретно вам
  • Дизайн сообщества и средства для брендирования
  • Контент, типы постов и их назначение
  • Составление контент-стратегии для клиентского сообщества
  • Выработка стратегии продвижения
  • Таргетированная реклама ВКонтакте
  • Продвижение через конкурсы и мероприятия
  • И многое другое, что поможет вам грамотно продвигать своих клиентов
Также, материал может применять для продвижения своих коммерческих сообществ!
Сколько же стоит мой мануал? Так как это первый пилотный поток и я хочу "проверить почву", цена абсолютно смешная - всего лишь 250 рублей!

Складчина:
 
Сверху