Кейс по быстрому созданию трафикодающих белых сайтов

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Здравствуйте друзья!

Как часто Вы брались за очередную тему по заработку, вкладывали свое время, финансы и силы, а ожидания не оправдывались? Постоянно меняющиеся реалии не дают стабильного заработка в одной нише, принуждая двигаться в одном темпе с текущими.

Что делать если хочется какого ни какого постоянства? Меньше изменений и больше шаблонных действий, которые можно автоматизировать, или в крайнем случае перепоручить? Все, кто уже участвовал в моих складчинах, знают, что основной мой род деятельности – это сайты. Будь это белые сайты, дорвеи или сервисы, именно сайты несут максимально пассивный и стабильный доход, с минимальными отклонениями в процессе.


По ряду своих прошлых складчин, я понял, что у многих возникли проблемы не с неработоспособностью тем, а именно с техническими аспектами, которые охватываются не одним и не двумя прочтенными материалами, а месяцами, а то и годами практики работы в интернете. Что же делать тем кто только начинает и уже хочет получать свой пассивный доход? Как быть если знаний не хватает раскурить сложный дорген и написать свой собственный шаблон, изучить фреймворк или CMS для написания нестандартного сайта/сервиса?

Я предлагаю максимально простое решение – создание сайтов по самой простой и действенной технологии которая представлена в моем кейсе. С помощью данной технологии вы сможете создавать свои трафикодающие сайты за максимально короткий срок не прибегая к техническим аспектам.

Сразу хотел бы объяснить: это не дорвеи, т.к. я уже писал выше – в дорвеях необходимы не только технические знания, связанные с версткой, программированием, но и знания SEO, основ продвижения и пр. В дорвеях не получится идти по одной намеченной и выйти на результат, который Вас устроил бы.

Именно поэтому я предлагаю вам схему создания быстрых сайтов на своей авторской CMS.

В чем же плюсы таких сайтов
  1. Поднимаются качественные белые сайты, интересные посетителям
  2. Скорость создания подобных сайтов сведена к минимуму
  3. Поисковые системы любят белые сайты
  4. И самое важное – сайты приносят трафик
Что будет в кейсе
  1. Как правильно подобрать нишу
  2. Выбор домена (Дропы или свежереги. Плюсы и минусы)
  3. Схемы загона в индекс поисковых систем

Автоматизация
Для создания своего первого сайта необходима небольшая первоначальная настройка авторской CMS, которая занимает считанные минуты. Так же предоставляется софт для индексации сайтов в поисковых системах.

Защита от слива в паблик
Весь авторский софт, который непосредственно нужен для создания сайтов защищен лицензиями

Результативность
В данной статистике я бы хотел показать кол-во посетителей через 4 месяца существования сайта:

Сайт был сделан на свежереге и до сих пор стабильно несет трафик, который начал идти стразу после индексации в поисковых системах. Естественно, если использовать в работе дропы, то трафик идет буквально через пару дней.

Цена кейса и что входит в стоимость
В стоимость входит:
  1. Авторская CMS для быстрого создания сайтов защищенная ionCube + инструкция
  2. Софт для индексации сайтов и отслеживания их захода в индекс
  3. Кейс по созданию подобных сайтов на примере одного из моих
  4. Поддержка в приватной ветке, которая будет построена на системе личных хайдов с автором

Берем складчину тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху