Извлекаем сверхприбыль из проектов с многоуровневой структурой

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Здравствуйте, уважаемые пользователи Сливапа!

Не секрет, что новые проекты, использующие построение многоуровневых партнерских структур, появляются в Интернет едва ли не каждый день. Деньги в этой нише вращаются огромные. Поскольку, cпрос на иллюзии легких и быстрых денег будет всегда. А значит, количество участников таких проектов будет только расти.

На практике 90% из них попадают в плен заколдованного круга хождения по проектам, где либо теряют деньги, либо зарабатывают крохи, вопреки обещанным тысячам долларов.

Но зато 10% зарабатывают в этом бизнесе очень неплохо. А 1% имеют сверхприбыль.

Моя схема позволит Вам попасть в число тех, кто входит именно в этот 1%. Разумеется, это возможно только в двух случаях:



1) Вы являетесь организатором многоуровневого проекта.

2) Вы являетесь лицом, особо приближенным к организаторам таких проектов.

В нашем случае, речь сначала будет идти о втором варианте. В перспективе - о первом.

Суть схемы заключается в том, что мы будем оказывать организаторам таких проектов эксклюзивную услугу (в которой они в высшей степени заинтересованы, так как она существенно облегчает им жизнь и увеличивает их доходы).

В результате, под нами автоматически будет оказываться вся партнерская структура того проекта, c организаторами которого мы будем сотрудничать. Сами понимаете – какие это деньги. Речь здесь идет о десятках тысячах долларов с одного проекта. Что далеко не предел. При этом, нам самим поиском и привлечением людей в проекты – заниматься не придется. Все намного проще и интереснее.

Данной схемой я готов поделиться со строго определенным числом людей. И только потому, что для ее реализации мне необходимы партнеры. Их я посвящу во все нюансы схемы, а также предоставлю доступ к приватному ресурсу, где будет вестись вся совместная работа.

Цена вопроса – 10 000 руб.

Почему именно такая сумма?

Во-первых, это единственная надежная гарантия того, что моими партнерами станут люди с особым складом мышления, готовые предельно ответственно и серьезно подойти к делу.

Во-вторых, для запуска схемы на полную мощность потребуются некоторые вложения. Именно для этой цели и будут использованы собранные средства. При этом, лично от Вас никаких вложений больше не потребуется.

Иными словами, о продаже схемы речь не идет вообще (если бы мне пришло в голову ее продать – ее стоимость была бы в десятки раз выше). Речь идет о том, что мы совместно формируем бюджет схемы, распределяем обязанности и сразу же приступаем к ее практической реализации. По сути, мы становимся совладельцами бизнеса на долевом участии.

При этом, Вам будет доверена та сфера ответственности внутри схемы – где Вы будете себя чувствовать наиболее комфортно. Все необходимые инструкции и обучающие материалы Вы получите.

В схеме четко прописаны все этапы ее реализации. Всего – их три (на втором этапе предполагается выход на мировой уровень; на третьем – мы создадим свой собственный бизнес-инкубатор для запуска таких проектов). Соответственно, каждый новый уровень предполагает более высокие доходы.

Затраты Вы отобъете достаточно быстро. А дальше… Могу сказать лишь, что рублевым миллионером Вы в течение года станете точно. А если мы на должном профессиональном уровне реализуем второй и третий этап схемы – то мы выйдем на ту самую сверхприбыль, которая заявлена в названии темы (конкретные суммы называть не буду, кто в теме – имеет представление…)

Но не думайте, что эти деньги нам достанутся легко. Готовьтесь к очень серьезной работе. И очень строгой дисциплине при организации всего процесса реализации схемы. Иначе успеха не достичь. Но зато отдача будет такой, что эти усилия того стоят.

Ключевые моменты схемы:

  • Зарабатывать Вы будете онлайн;
  • По времени – подберем удобный именно Вам формат;
  • Потолка заработка – нет (профит будет идти по нарастающей);
  • Схема полностью белая;
  • Подойдет новичку (полный инструктаж и обучение);
  • Не имеет значения из какой вы страны (наоборот, чем больше стран охватим – тем лучше);
  • Никаких дополнительных вложений нет;
  • Жить будет если не вечно, то очень долго (более того – ее актуальность в ближайшие годы сильно возрастет).
Схема была отдана на проверку администрации Форума. Также согласована процедура оплаты, гарантирующая выполнение мной всех взятых на себя обязательств.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху