Иммиграция в Евросоюз [3-й ПОТОК]

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Данная складчина будет существенно дополнена.
То есть базовое руководство останется без изменений, потому и расцениваем складчину как повтор.
Но отличия будут кардинальные.
Заключаться они будут в дополнениях к основному материалу.
Часть из них явились следствием общения в приватной ветке прошлой складчины, часть я допишу самостоятельно, получив некоторый опыт общения с заказчиками.
Ведь именно первая складчина вдохновила меня запустить полноценный бизнес, благодаря опыту и всесторонней обратной связи я разработал полный комплекс услуг, которые и продаю с определённым успехом.
Здесь, если пропустят, будет ссылка на мой ленд-продажник на данный материал для свободной покупки.
Итак, дополнения к материалу будут в первую очередь ориентированы на практические вопросы.
Вот, например, некоторые из них.
  • оптимальное время для первого приезда;
  • общая информация о налогообложении;
  • информация об открытии ИП (ЧП);
  • как лучше добраться до Португалии в первый приезд;
  • как быть с первой визой;
  • как купить автомобиль;
  • налоги на автомобиль;
  • прохождение ТО на автомобиль;
  • страховка на автомобиль;
  • языковые курсы для иммигрантов;
  • тонкости при краткосрочной и долгосрочной аренде жилья;
  • советы при выборе места для жизни;
  • нюансы при оформлении услуг связи, интернета и т.д.;
  • как оптимально продлевать ВНЖ до момента, когда появляется право на получение гражданства;
  • как перевезти животных;
  • как оформить прописку;
  • тонкости по продлению виз и статус иммигранта в период после окончания виз и до получения ВНЖ;
  • плюсы и минусы покупки авто: новое, б.у. в автосалоне, б.у. у владельца;
  • замена водительского удостоверения;
  • как пользоваться авто в разные периоды и в разном статусе иммигранта
  • Короче говоря, много РЕАЛЬНО много вопросов и нюансов будут рассмотрены
Нажмите, чтобы раскрыть...Хотел бы особо отметить, что складчина будет однозначно интересна даже тем участникам, кто не рассматривает Португалию в качестве страны назначения.

Здесь важно подчеркнуть два момента.

1. Португалия в данном случае - это окно для полноценной иммиграции в Евросоюз и реальный способ получения гражданства в относительно короткий срок.
2. Данная складчина содержит массу практических примеров, на которых можно вникнуть и разобраться в самой процедуре легализации иностранного гражданина, стадиях, которые проходит иммигрант, принципах функционирования бюрократической машины. Многие эти моменты являются универсальными для всей объединённой Европы, именно поэтому материал существенно шире, чем просто "переезд в Португалию".
Небольшой промежуточный итог:

покупатель данного материала получит полное понимание стадий и очерёдности иммиграционного процесса, получит конкретную пошаговую схему получения вида на жительство в Евросоюзе посредством трудоустройства в Португалии.
При желании порядка 90% всех процедур и стадий можно пройти самостоятельно, не прибегая к услугам посредников (см. тарифы на моём сайте, если пропустят ссылку на ленд), а также существенно сэкономив при реализации вполне конкретных практических вопросов.


Несколько слов о цифрах для тех, кто рассматривает прохождение процедур самостоятельно.

Получение ВНЖ посредством формального
(без реальной деятельности) трудоустройства.
Срок - 12-15 месяцев.
Затраты - 3000-4000 евро.

Распределены на несколько этапов, то есть траты не одноразовые, а суммарные за весь период.

Получение ВНЖ посредством реального трудоустройсттва и работы.
Срок - 12-15 месяцев.
Возможность снижения затрат на 50% и более.

То есть налоговые отчисления будут от реальной зарплаты.



Приложения к руководству:

Ещё я постоянно набираю конкретные практические вопросы по итогам общения с реальными заказчиками.
Ко мне обращаются всё чаще и чаще, буквально каждый день, я могу обобщить некие важные вопросы, которые встречаю чаще всего, уже знаю главные переживания и сомнения у тех, кто уже на низком старте и готов ехать, помогу снять вопросы и сомнения.
Также могу предложить проведение вебинара
(по согласованию с администрацией ЦДС, готов обеспечить безусловный "необмен" контактами),
на котором дополнительно разъясню все тонкости и отвечу на вопросы.

Стоимость фиксированная для каждого участника: 35 евро.
(Будет пересчитана в рубли к моменту активации скадчины)
Обоснование стоимости.


В следующем году участники первой складчины планируют поездки "на разведку" или даже "сразу до получения ВНЖ".
Уверен, знания, полученные от меня, пригодятся и помогут сэкономить средства, время, нервы, получив долгожданный результат. Буду ждать новостей в приватной ветке.
Постараюсь вести данную тему ответственно, по ходу отвечая на возникающие вопросы.
Надеюсь, всем будет так же интересно, как в прошлой теме.
 
Сверху