Диагностика предназначения и коррекция судьбы

Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815


Владимир Фей, признанный специалист в области коррекции судьбы, предлагает вниманию читателей уни- кальное руководство, в котором пошагово расписано, как провести полную диагностику своей судьбы. Руководство предназначено для практической работы над собой, на- правленной на коррекцию энергетических потоков. С жиз- ненных позиций освещены вопросы диагностики предна- значения и коррекции судьбы для людей любого возраста и профессий. Практическая направленность изложенного материала и круг рассмотренных проблем предполагают заинтересовать всех тех, кому небезразлична собственная жизнь, а также здоровье и счастье близких людей. Доступ- но изложенный материал помогает понять, что именно следует изменить, чтобы полностью соответствовать сво- ему предназначению и быть довольным своей жизнью. Для широкого круга читателей

Что из себя представляет это руководство? Здравствуйте! Меня зовут Владимир Фей. Метод диагностики предназначения и коррекции судьбы по- могает людям под другим углом посмотреть на свою жизнь, увидеть причинно-следственные связи проис- ходящих событий и … впоследствии скорректировать свою жизнь к лучшему, с позитивом и чудесами. Если для большинства людей судьба — это при- говор, то для людей, которые ко мне обращаются, судьба — это возможность прожить яркую, насы- щенную и счастливую жизнь. Жизнь, полную здо- ровья, счастья и богатства. Каждый человек индивидуален. У каждого свой путь. От того, насколько хорошо человек понимает свое предназначение, зависит его счастье. Ведь сча- стье — это реализация своего внутреннего предна- значения. В правильном ли направлении идет чело- век, выполняет ли он свое предназначение, можно понять, получив определенные результаты в сферах, касающихся денег, здоровья и отношений с окру- жающими людьми. Хватает ли Вам тех денег, которые Вы зараба- тываете? Довольны ли Вы своим здоровьем? Какие отношения у Вас с любимым человеком? Есть ли у Вас дети? Как складываются отноше- ния с ними? Если хотя бы на один из этих вопросов Вы не можете честно ответить, что все отлично, то есть смысл остановиться и спросить себя: В правильном ли направлении я иду? Не пытаюсь ли я достичь чужих целей? Не слишком ли мало или много я помогаю другим людям?

Скачать pdf:
 

LBFB

Складчик
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо!))
 
Сверху