Бренд на миллион - как продавать свои услуги дорого (2016)

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Бренд на миллион - Как продавать свои услуги дорого (2016)

2,5 ГОДА НАЗАД МОЯ ЖИЗНЬ РЕЗКО ИЗМЕНИЛАСЬ....

У меня родилась долгожданная дочь. Ездить в командировки на 2-3 месяца я уже не могла. Логичным решением было работать в онлайне...
Но были "НО":
  • Из-за специфики моей прежней работы у меня не было ни аккаунтов в социальных сетях, ни большой клиентской базы, ни рассылок, ни сайта, рекламирующего мои услуги. В Интернете я была новичок, обо мне никто не знал. Фактически надо было начинать все с нуля.
  • Я сразу же столкнулась с кучей технических сложностей - воронки, лиды, магниты, базы, рассылки и т.д. О многом я имела лишь самое общее представление. Обычно эту работу выполняли мои помощники и члены команды. А сейчас мне приходилось все делать самой с нуля.
  • Осилисть все сразу, с маленьки ребенком на руках, было физически невозможно. Времени катастрофически не хватало.
  • Но, главное, у меня не было ни малейшего понятия, как привлекать клиентов в интернете, и как продавать там свои консультации.
  • Продвижение в Интернете имеет свою специфику, которая сильно отличается от офлайновых стратегий. И я не знала, как к нему подступиться.
Я ЗАНОВО СОЗДАЛА СВОЙ БРЕНД, КОТОРЫЙ СТАЛ ПРИТЯГИВАТЬ КО МНЕ КЛИЕНТОВ...
  • Тогда я вспомнила о технологиях, которые я применяла раньше, создавая бренд для своих клиентов и для себя, адаптируя их для продвижения в Интернете.
  • Как и раньше, я не стремилась к большой популярности, мне просто нужно было обеспечить себе достойный доход, как можно меньше вкладывая финансов и времени.
  • И каково было мое удивление, когда совсем небольшие шаги стали давать результаты люди сами стали проситься на консультации, интересоваться и покупать платные продукты.
  • Я заново создала свой бренд, который стал притягивать ко мне клиентов и помог мне решить текущие задачи, без больших финансовых затрат, и не тратя много времени и сил на продвижение.
КОГДА Я ОТКРЫЛА ТЕХНОЛОГИЮ НЕПУБЛИЧНЫЙ БРЕНДTM Я ПОНЯЛА, ЧТО У МЕНЯ ВСЕГДА БУДЕТ ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК КЛИЕНТОВ ...

Я поняла, что бизнес в интернете надо начинать с выстраивания личного бренда эксперта!
Именно мой новый бренд стал тем магнитом, который понемногу шаг за шагом стал создавать магнитное поле, которое притягивало тех клиентов, которые мне были нужны:
  • Они испытывали потребность в тех знаниях и навыках, которыми я обладаю,
  • Я почувствовала себя востребованным специалистом,
  • Они готовы платить за мои услуги достойные деньги,
  • Готовы меня рекомендовать другим, даже если я не прошу об этом.
При этом не было никакой мистики и эзотерики. Я применяла реальную технологию, которую разработала раньше, когда не могла активно афишировать свою работу, и которая соединяет в себе мои лучшие наработки за 17 лет.

Применив эту технологию, я смогла:
  • Мгновенно устанавливать контакт с потенциальным клиентом, вызывать у него интерес и желание работать со мной.
  • Создать поток новых клиентов без базы, рассылок, воронок и запусков.
  • Создать пул постоянных клиентов, которые работают со мной долгие годы, потому что им нравится работать именно со мной. Мне нравится наблюдать как клиенты растут вместе со мной, и каких результатов они добиваются.
Я назвала эту технологию Непубличный брендTM.

ВАШ КОУЧИНГ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ МНОГО И ДОРОГО

Каким образом?
Технологии, о которых мы будем рассказывать на интенсиве, смогут принести вам как минимум 100 тыс. рублей в месяц.
А это около 1 млн. в ближайший год.
Та модель, о которой мы вам расскажем, уже позволила увеличить доходы на многим коучам от 2 до 10 раз:
  • Сам Константин Опекун с помощью этой технологии заработал за первые 4 месяца 36 тыс. долларов.
  • Юрий Курилов заработал за тот же срок 515 тыс. рублей.
  • Сергей Загородников за 1 месяц - 360 тыс рублей.
  • Роман Евтодьв, которые начинал вообще без опыта консалтинга, сейчас продает свои консалтинговые программы за 300 тыс. рублей.
И это далеко не полный список. Именно такая цена вашего возможного бездействия в эти выходные.

brend-na-million-kak-prodavat-svoi-uslugi-dorogo-2016-1-png.9686


brend-na-million-kak-prodavat-svoi-uslugi-dorogo-2016-2-png.9687


Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху