ALPHA PHOTO MAGIC

Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815
magic_photo_disc_11.png


Продажник:

Уникальность новой революционной технологии заключается в том, что теперь для того, чтобы создавать магические рисованные картинки - НЕ НУЖНО вообще уметь рисовать!

3-1-jpg.346


9-1-jpg.347


10-1-jpg.348


Я подчеркиваю Все делается буквально за считанные минуты! Теперь делать шедевры изобразительного искусства, от которых просто невозможно оторваться, сможет даже соседская бабушка...Вы тоже сможете быстро и легко создаватьрисованные магические картинки из простых фотографий снятых на обычный фотоаппарат или телефон после прохождения моего тренинга. Причем Вам абсолютно не нужно для этого быть каким-то продвинутым фотографом, и подчеркиваю, не нужно абсолютно уметь рисовать.

ВСЕ готовые полно размерные исходники для создания магических картинок и уроки по мгновенной обработке уже готовы для Вас под ключ! Вам нужно только пройти тренинг и в несколько кликов за считанные минуты сгенерировать свои уникальные магические картинки вообще не рисуя ничего ни рукой, ни мышкой!
Любая Ваша магическая картинка будет в любом случае уникальной!

Скачать:
 
  • Like
Реакции: Goga

Goga

Складчик
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
1
Сейчас очень модно создавать фото с HDR эффектом. Кто-то создаёт такие фото в Photoshop, кто-то в специальных программах или плагинах буквально за несколько минут. Автор данного курса предлагает использовать софт от Nic Collection, а именно HDR Efex Pro и Color Efex Pro плюс программа Corel Photo Paint Pro, что на мой взгляд вполне оправдано. При таком раскладе фото с HDR эффектом получаются очень даже неплохие. Ну а для начинающих фотографов воспользоваться такой воможностью и вовсе не зазорно.
 
Сверху