2 этап восстановления здоровья. Расслабление.Мотивация :целеполагание, переживание неудач. [Татьяна Сахарчук]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.978
Реакции
268.180
**2 этап восстановления здоровья. Расслабление. Мотивация: целеполагание, переживание неудач.**
*Татьяна Сахарчук*

А вы знали, что большая часть нейронов головного мозга человека участвует в обеспечении наших движений?

Благодаря знаниям из **прикладной кинезиологии** мы в каждом нашем уроке соединяем части нашего тела в одну целостную систему. Это **запускает каскад реакций, направленных на самовосстановление и саморегуляцию нашей нервной системы, а значит, и всего тела целиком**.

**Мы предлагаем вам вместе с нами разорвать ваш привычный шаблон работы с телом и попробовать что-то новое и непривычное. Возможно, это именно то, что вы так долго искали!**

**Особенности метода:**
1. **Обучение новым движениям с 2-3 повторениями каждого, выполнение в зоне комфорта.**
2. **Прогресс возможен при занятиях 2 раза в неделю по 20-30 минут.**
3. **Упор на управление своим телом, отсутствие правильных/неправильных движений.**
4. **Фокус на ощущениях в теле и постепенном развитии мозга.**
5. **Методика способствует саморегуляции и улучшает общее самочувствие.**

**Сахарчук Татьяна** - автор собственной методики преподавания осознанного движения в концепции прикладной кинезиологии и психосоматики.

**Отзывы:**
1. "Ваш метод самый лёгкий, самый естественный и самый бережный! Не устану Вас благодарить за такое щедрое деление знаниями."
2. "Татьяна, благодарю вас за ваше понимание комфорта жизни в собственном теле, что полностью откликается в моей душе. Я рада, что есть ваши уроки. Вы - радость!"
3. "Свобода в собственном теле приносит прекрасные ощущения! Благодарю вас, Татьяна! Вы делаете людей счастливыми!"
4. "Спасибо за ваш энтузиазм, увлечение любимым делом. Я с вами!"

Вместе мы создаем новые возможности для своего тела и развиваемся! 🌿🌟
 
Сверху