Скачать Знаю всё! 365 потрясающих фактов, которые должен знать каждый

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.283
Реакции
268.140
Складчина: Знаю всё! 365 потрясающих фактов, которые должен знать каждый



Энциклопедия на все 365 дней в году в самом популярном формате вопросов и ответов, разработанная специально для ребят 10—12 лет! В одной книге — целых 365 ответов на все вопросы школьника обо всём на свете: самые занимательные факты об окружающем мире, которые должен знать каждый. Полезная информация изложена просто и доступно, поэтому чтение увлечёт ребёнка и легко наполнит новыми знаниями и интересом к изучению мира вокруг. А яркое оформление превратит эту энциклопедию в идеальную настольную книгу любознательного школьника.

Серия «Атласы и энциклопедии. Интересное на каждый день!» — отличный способ знакомства с разными сферами жизни. В серии 10 книг: «Человек!», «Изобретения!», «Великие люди!», «Чудеса света!», «Наука и техника!», «Невероятные факты!», «Опыты!», «Книга знаний!», «Тайны мира!», «Знаю всё!». Вместе книги серии дают полный комплекс знаний, необходимый в среднем школьном возрасте. Удобный формат, большой объём, яркие наглядные иллюстрации и проверенные специалистами данные делают эти издания поистине особенными. С их помощью каждый школьник обязательно впечатлит друзей и учителей своей эрудицией!

Книги серии рекомендованы детям среднего школьного возраста. Познавательные энциклопедии подходят для совместного изучения всей семьёй и станут прекрасным подарком на любой праздник.

Энциклопедия, с которой будет интересно все 365 дней в году! Ведь в ней представлено ровно 365 самых занимательных фактов на свете: секреты Вселенной, история нашей планеты, способности человеческого организма, великие открытия, тайны животных и многое другое. После прочтения этой книги юный читатель обязательно впечатлит друзей и учителей своей эрудицией!

Издание рекомендовано детям среднего школьного возраста.

Форматы: PDF скан





 
Сверху