Скачать Журнал Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №№ 2-4 (2022) , №№ 1-4 (2023)

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.670
Реакции
268.162
**Складчина: Журнал Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №№ 2-4 (2022), №№ 1-4 (2023)**

«Моё любимое хобби. Creazion» приносит вам практичные и креативные модели европейских дизайнеров по вязанию крючком и спицами для всей семьи. Кроме того, журнал предлагает интересные идеи для украшения интерьера с помощью изделий, сделанных своими руками. Увеличенные фотографии отдельных деталей моделей позволяют читателю получить полное представление о каждой из них. Краткие описания, сопровождающие фото, выделяют важные технические и эстетические аспекты.

**Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №2/2022**
*Содержание:* Весна на пороге, пора обновить гардероб! Журнал представляет модели для всех: легкие ажурные платья, пуловеры, кардиганы с узорами, туники, топы разных фактур. Для малышей также есть что-то особенное. Погрузитесь в создание с удовольствием!

[PDF скачать](ссылка)

**Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №3/2022**
*Содержание:* Поднимите настроение искусством вязания! В журнале представлены стильные модели разной сложности: пальто, пуловеры, жакеты с оригинальными узорами. Создавайте уютные комплекты и радуйте себя и родных!

[PDF скачать](ссылка)

**Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №4/2022**
*Содержание:* Этот выпуск посвящен зимнему вдохновению! Представлены модели для всех, включая мужчин. Связанные с любовью вещи – прекрасный подарок к праздникам. Доставьте удовольствие себе и близким!

[PDF скачать](ссылка)

**Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №1/2023**
*Содержание:* Новый сезон, новая коллекция! Базовые и оригинальные модели, разнообразные узоры и комплекты для всех возрастов. Начинайте вязать и наслаждайтесь каждым моментом!

[PDF скачать](ссылка)

**Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №2/2023**
*Содержание:* Весенне-летняя коллекция украсит ваш гардероб! Ажурные жакеты, пуловеры, туники из нежной пряжи – выбирайте свой стиль и воплощайте его в жизнь с удовольствием!

[PDF скачать](ссылка)

**Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №3/2023**
*Содержание:* Элегантность осени в каждой модели! Жакеты, пуловеры, безрукавки с умиротворяющими оттенками и узорами. Создавайте уют и стиль с новой коллекцией!

[PDF скачать](ссылка)

**Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №4/2023**
*Содержание:* Зимняя коллекция для всей семьи! Пуловеры, жакеты, аксессуары – выбирайте стиль, который идеально впишется в ваш зимний гардероб. Творите уникальные вещи для себя и близких!

[PDF скачать](ссылка)
 
Сверху