Скачать ЗD омоложение лица [Facevitonica] [Инна Алфёрова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.968
Реакции
268.180
Омоложение лица с Инной Алфёровой

Приветствую! Меня зовут Инна Алфёрова, и я являюсь экспертом в области естественного омоложения. Система Facevitonica, которую я разработала, основана на научных исследованиях и уже 7 лет помогает женщинам вернуть молодость. Мы имеем лицензию на образовательную деятельность, выступаем на федеральных каналах и радио. Благодаря Facevitonica более 6000 учениц преобразили свою жизнь и внешность, выглядят на 10 лет моложе.

Наши программы основаны на научных открытиях с 2007 по 2021 год и дают максимальный результат. 1000 женщин уже почувствовали все преимущества естественного омоложения лица и тела с помощью Facevitonica.

Что ждет вас в программах:
- Гармонизация лица по костям черепа
- Работа с напряжением черепа и швов
- Проработка морщин, заломов и обвисаний
- Наполнение подглазничной зоны
- Перераспределение жировых пакетов
- Подтяжка шеи и многое другое

Программа курса включает:
1. Работу над скулами
2. Поднятие скул, уменьшение носогубных складок
3. Устранение гусиных лапок
4. Проработку морщин и обвисаний
5. Выдвижение челюсти
6. Улучшение внешнего угла глаз
7. Борьбу с впадинами под глазами

Следите за курсом, и уже через 2-3 месяца вы увидите моложе выглядящее лицо, подтянутый подбородок, положительную энергию и отсутствие болей. Пройденный курс поможет вам стать лучшей версией себя. Наблюдайте позитивные изменения и комментарии окружающих!

Выберите тариф "Самостоятельный", который включает доступ ко всем урокам, методичку, вебинары на интересующие темы и многое другое.

Не упустите возможность освежить свой внешний вид и почувствовать себя моложе с Facevitonica!
 
Сверху