Заработок на продаже ПО - руководство по эксплуатации

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Вам не надоело дрочить на стату сапы или ГГЛ?
Клепать дорвеи каждый день, потому что они выпадают из индекса регулярно?
Оплакивать попавшие под очередное говно-фильтр СДЛ?
Нет, если все это вам приносит стабильные 5 000 минимум долларов в месяц, а работаете вы всего 1 — 2 часа в день, то все в порядке.

А в остальных случаях, я вас разочарую: это не бизнес, это баловство, хуже чем работать на заводе! Ибо на заводе у вас есть постоянная зарплата, а здесь вы зависите от прихоти поисковых систем, и в любой момент можете остаться без копейки в кармане, как я когда то, занимаясь этим «бизнесом».

Тогда я бросил все и стал продавать свои программы. И каково же мое удивление было, когда их стали покупать! Одну, вторую, третью! Продажи шли, идут и будут идти. Потому что людям нужен полезный инструмент, а мне — деньги. При этом я могу спокойно уезжать в отпуск и не сидеть прикованным к компьютеру!

Первые продажи я сделал уже в первый день, а в дальнейшем их количество росло. Но не стабильно! Оказалось что существует множество нюансов в этом бизнесе! Сотни подводных камней, которые я обходил, набивая синяки и шишки! И сегодня готов поделиться с вами своим опытом, дабы провести вам среди этих острых порогов!

Скачать инфопродукт:
 
Сверху