Закрытый канал «Монетизированный шок!». Подписка на месяц (Июль 2024) [Егор Колягин]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.766
Реакции
268.177
Закрытый канал «Монетизированный шок!». Подписка на июль 2024
Автор: Егор Колягин
Публичный канал: «Инфляционный шок!»

Желаете получить доступ к закрытому каналу?

Все чаще меня спрашивают, откуда берутся мои жесткие прогнозы и посты. Кто я такой? Какое у меня образование? Пора раскрывать страшные тайны.

Последние 6 лет я работал фрилансером в компаниях из Европы и США, занимающихся финтехом. Мое увлечение макроэкономикой и биржевой торговлей началось там.

Сталкиваясь с сложными терминами и экономическими взаимосвязями, я стремился понять, как это все работает. Изучение постепенно стало моим хобби. Я читал книги, общался с трейдерами, проходил курсы экономики. Меня интересовали фундаментальные процессы, а не трейдинг.

Примерно 5 лет я инвестировал на бирже, предпочитая долгосрочные инвестиции. Мой портфель принес приличную прибыль, превышающую банковский вклад. Не стремясь к гигантским успехам, я остаюсь программистом.

Я делюсь наблюдениями и выводами по макроэкономике, не призывая к торговле на бирже. Мои мысли подкреплены пруфами и официальной статистикой.

Моя миссия - разъяснить базовые экономические законы простым языком и помочь читателям. В моем канале вы найдете человеческий разбор взаимосвязей, который я проверил на практике.

[R]Участие[/R]

  • Доступ к аккаунту не предоставляется
  • Статьи предоставляются в виде PDF-файлов (1 файл на текст)
  • Частота материалов: 1-3 раза в неделю
  • Подписка на месяц - 350 руб.

Перейти к:
-
-
-
 
Сверху