Закрытый инвест клуб «Terra»

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Добрый день, уважаемые складчики, прошу обратить внимание – данная складчина будет с ограниченным участием! Для участия в этой складчине Вам необходимо принять участие в следующих складчинах и быть в списках участников складчины (т.е. до их завершения):

Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года или [Вторая редакция] Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года
Земля. Как легко получить участок под коммерческие нужды с 1 марта 2015 года
Недвижимость. Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле?

Участие в данных складчинах ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие участия в этой. Списки участников будут внесены под хайд, поэтому не записывайтесь сюда те, кто не принял или не собирается принимать участие в вышеуказанных складчинах, Вы не увидите реквизиты для оплаты и соответственно не сможете оплатить, попав под санкции клуба.

Для чего это сделано? Это сделано для того, чтобы не проходить все основы земельных отношений, которые я давал в предыдущих складчинах и не тормозить процесс работы по инвест направлению. Инвестирование качественно новый и сложный процесс работы с землей, необходимо оперировать огромным количеством информации и знать все до мелочей, поэтому без тех знаний, которые Вы получите в вышеуказанных складчинах – делать в инвест складчине Вам нечего!

Я не расписываю здесь многочисленные вопросы и критерии, которые затрону в данной складчине, те, кто реально представляет, что такое инвестирование, поймут тот объем информации, которые предстоит освоить и применить на практике. Те, кто читал мой курс понимают в каком ключе я даю информацию и что она из себя представляет.

Теперь о главном, что я предлагаю в данном материале:

Во-первых, мы максимально подробно разберем с вами все возможные механизмы инвестиционной деятельности в РФ в земельных отношениях.
Разберем вопросы взаимодействия с органами власти по вопросу инвестирования в землю.
Разберем необходимый объем документов и инвестиций для каждого уровня инвест деятельности.
И самое интересное, в зависимости от количества и желающих мы создадим в закрытом разделе несколько инвест групп и будем отрабатывать различные направления по инвестиционной деятельности, каждую группу я буду курировать или принимать участие в работе группы на условиях партнерства.



Еще информация для тех, кто пока сомневается – то времени на «определиться» у вас не много, так как указанные выше складчины я проведу до этой и как только они закрываются – Вы не сможете принять участие в данной складчине. Только условие участия в трех моих складчинах позволит Вам получить доступ к этой.
Барыга
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху