[YouTube] Кухня инвестора. Создание контента на YouTube [@wono_strategy] [Часть №2]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.007
Реакции
268.180
[YouTube] Кухня инвестора. Создание контента на YouTube [@wono_strategy]

---

Контент на английском языке. Подписка на месяц. "Кухня инвестора" – сообщество преданных авторов, готовых учиться вместе, под которым выросло более чем 1 тыс. подписчиков до самого MrBeast (да, он присоединился).

Если вы ищете волшебную пилюлю, то это не то место. Однако, если вам интересно постепенно погружаться в мир YouTube, изучая правила и основы игры, то вы попали по адресу. Здесь знания встречаются с результатами.

Если вам нравится мой контент на Твиттере, то в нашем сообществе я буду копать глубже, чтобы помочь вам избежать ошибок, которые я совершил за 13 лет работы успешным создателем на YouTube.

От топикстартера: автор с 10+ годами опыта на YouTube. Его новые каналы – The Market Whisperer (первое видео набрало более 2 млн просмотров) и Unexpected AI (первое видео – 600 тыс просмотров). То есть, его свежие каналы собирают сотни тысяч, а то и миллионы просмотров с первых видео.

Подключитесь к VPN, зайдите на Твиттер автора, оцените бесплатную аналитику. Здесь нет пустых слов, только успешный опыт и реальные результаты.

У нас вы изучите алгоритмы YouTube, маркетинг, получите личный опыт и практику. Думаю, что нет публичных аналогов на таком уровне. Если вы хотите понять алгоритмы YouTube и наращивать просмотры и подписчиков, то добро пожаловать.

Стоимость подписки: 69 евро + комиссия + сервер + доступ.

---
 
Сверху