Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815
Взрослый Форекс Трейдинг За 90 Дней. VIP (2016)

Владислав Гилка

В данном тренинге вы не получите никакой пустой теории и болтовни, которой полно в интернете.
Здесь я не собираюсь забивать вам голову бессмысленными многочасовыми уроками по изучению мега-индикаторов, теорий волн Эллиота, Фибоначчи или Доу Джонса. Я не буду учить вас делать 20 сделок в день, чтобы отыгрываться, распыляться и все время гоняться за рынком.
С самого старта и до финиша, мы будем преследовать единую цель: перестать торговать и начать зарабатывать деньги на Forex.
Только грамотные точки входа, выхода и жесткие правила по сохранению и мощному увеличению вашего депозита.
Мы на реальных примерах отчеканим торговые тактики и методики для извлечения прибыли на Forex в стиле Маркет-Мейкера против основной толпы на рынке. Запомните! Это особый целостный комплекс техник и приемов по умножению ваших денег на Forex.

Что входит в программу тренинга:
  • 9 насыщенных и практических мастер классов по извлечению прибыли в стиле Маркет Мейкера (9,5 часов)
  • 7 видео с детальным разбором д/з, закреплением и проработкой материала (18 часов)
  • Торговая система Forex Инсайдер Lite (Видео + PDF инструкция)
  • Торговая тактика Лондонский взрыв 2.0 (дополняем арсенал)
  • 6 уроков торговли в реальном времени по системе Forex Инсайдер Lite
  • Доступ в уникальный раздел тренинга "Банк знаний", записей с подробнейшими ответами на самые интересные вопросы
  • Профессиональная торговая система Forex Инсайдер PRO (Видео + PDF инструкция)
  • Эксклюзивные приемы для безрискового удвоения депозита (удваиваем депозит за 1 месяц)
  • Мастер-класс "Психология Forex-трейдинга по взрослому + Управление личными финансами на Forex"
  • 12 PDF чеклистов, инструкций и шпаргалок, которые помогут вам быстро усвоить материал на практике, чтобы начать уже зарабатывать
  • Вспомогательные инструменты трейдера - Индикаторы, шаблоны, программы которые используем в уроках

Зачем вам необходим VIP раздел тренинга:

Изучив и проработав на практике все материалы тренинга базового уровня, вы получите полное понимание, опыт и навыки, с которыми будете свободно зарабатывать ваши стабильные 50%-60% ежемесячно. Но если вы решите, что вам такого результата недостаточно, если вы хотите действительно ежемесячно удваивать депозит без рисков, то вам прямая дорого в VIP уровень тренинга.
Здесь вы получите профессиональные инструменты, которые действительно помогут вам удваивать депозит с точным понимание того, как это делать и причем делать это с такими же рисками, которые мы допускали при торговле стандартной системой "Forex Insider Lite".

От себя: Сам я этот курс не смотрел, но мой знакомый говорил, что очень полезным будет для новичков, так как инфа преподносится практически в разжеванном виде. О самом В. Гилке могу сказать, что когдато именно его курс по форексу я посмотрел первым (назыв. Профессиональный Forex трейдер - 2010 (вроде бы) года. Тогда он мне был очень полезным! А сейчас я даже не знаю, то ли он трейдер, то ли он инфотрейдер... хотел бы узнать ваше мнение)

На продажнике за этот курс просят 14900 р. (VIP пакет), но для вас бесплатно)


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху