Скачать Время праздновать! Книга-лекарство от обесценивания, суеты и дня сурка [Анна Черных]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.857
Реакции
268.180
Складчина: Время праздновать! Книга-лекарство от обесценивания, суеты и дня сурка [Анна Черных]



А если праздновать все, что с нами происходит?

Не только «грандиозные» достижения и особые даты — но и такую разную жизнь, которая случается изо дня в день?

Автор книги Анна Черных много лет исследовала тему празднования — когда-то именно оно спасло ее от хронического выгорания, вечного недовольства собой и душевного одиночества. В своей книге она щедро делится опытом и идеями, которые помогут выдохнуть скопившееся внутри напряжение — и просиять на тысячу огней!

Начав праздновать, вы больше не станете обесценивать свои усилия, не пропустите важное в спешке и суете, перестанете застревать в дне сурка и наконец-то почувствуете, что живете по-настоящему. Время праздновать — это сейчас!

Это книга для вас, если:
- вам хочется жить яркую, запоминающуюся, наполненную событиями жизнь, но почему-то не получается;
- вы постоянно что-то делаете, делаете, делаете, но не получаете от этого удовлетворение — только закапываетесь в самоедстве и обесценивании;
- вы считаете, что вам «нечего праздновать»: то повод маловат, то недостаточно постарались, то «еще не пора»;
- порой кажется, что вы вот-вот взорветесь от напряжения, но отдыхать некогда — и вы продолжаете чувствовать себя лишенными внимания и смысла, отдыха и сил;
- вам часто грустно из-за душевного одиночества: как будто не с кем по-настоящему разделить свои переживания и радости — а так хочется понимания, принятия и тепла.

«У книги очень хорошее, добротное послевкусие: про нее точно не забудешь, закрыв. Море озарений, живые примеры и настоящее пиршество идей в духе "бери и делай" — уже во время чтения хочется пойти и начать праздновать: жизнь и себя в ней!» — Ольга Примаченко, автор бестселлеров «К себе нежно», «С тобой я дома» и «Все закончится, а ты нет»

«Я всегда немного стеснялась своей любви к праздникам — было ощущение, что это что-то детское, не особо значимое на фоне "взрослых дел". Но эта книга словно встряхнула меня, авторитетно разрешив: "Празднуй, не пропускай ни одного повода!" Раньше я и не задумывалась, что "отмечание" важно не меньше, чем работа». — Катя Чубукина, блогер, автор книги «Да вы шутите!»

«Жизненно необходимая книга для всех, кто постоянно докапывается до себя. Все еще считаете, что вам нечего праздновать? После прочтения у вашего самоедства не останется шансов!» — Оля Килина, автор телеграм-канала «Завтрак с Килиной» и подкаста «Хакни мозг»

А если праздновать все, что с нами происходит? Не только "грандиозные" достижения и особые даты — но и такую разную жизнь, которая случается изо дня в день?

Формат PDF скан
Цена 806 руб




 
Сверху