Скачать Voskoтопка_barre [Евгения Восколович]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.978
Реакции
268.180
VOSKOтопка_barre [Евгения Восколович]

Что это?
[VOSKOтопка](#)- моя авторская дыхательная методика для быстрого сжигания жира, с которой большинство из вас уже знакомы и любят ее всем сердцем!
[Barre](#)- это вид функциональной тренировки с элементами балета, которые делают форму тела притягательной и сексуальной. Это сочетание силы мышц, пластики и формы!

Я задаю тенденции, и в этом марафоне мы совместим с вами топовые подходы к стройному и здоровому телу... круто! Знаю! ПОТОМУ ЧТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО!

Кому нужен этот марафон?
[VOSKOтопка_barre](#) для тех, кто хочет изменить свое тело за короткое время, чтобы быть стройным, подтянутым и здоровым.

Он подходит и новичкам, тем, кто не знаком с моей системой (в марафоне есть обучение) или дышал, но не со мной. Конечно, он также идеально подходит моим леди и мэнам, кто дышит постоянно и ждет новые марафоны и новые комплексы... кстати, их будет 4!

Смысл в том, что нам не нужно сидеть на диетах и убиваться в зале часами, чтобы быть в офигенной форме! Ты можешь заниматься где угодно из любой точки мира... нужен только коврик, смартфон с доступом в интернет и 30 минут для себя! Учимся ПРАВИЛЬНО дышать и применяем КАЖДЫЙ ДЕНЬ... это формула успеха!

Если у вас очень рыхлое тело, которое нужно срочно привести в порядок, именно [Barre](#) тут работает идеально! Вот увидите...

Противопоказания и необходимое оборудование:
Леди, прошу вас внимательно изучить противопоказания:
- беременность (подтвержденная тестом или врачом)
- эпилепсия
- диафрагмальная грыжа
- порок сердца
- онкологические заболевания (после консультации с врачом)
- другие серьезные хронические заболевания только после консультации с врачом

Оборудование:
Для этого марафона нам с вами понадобится мяч, называемый "мяч для пилатеса" (диаметр 25 см). Его можно найти на любом маркетплейсе и спортивном магазине. Сразу уточню, что детские мячи или подушки, которыми можно было заменить его раньше, в этот раз не подойдут. Также нам понадобится коврик (можно использовать большое полотенце), стена со свободным пространством вокруг, стул в этом марафоне не является обязательным, и маленькая подушка, чтобы дополнительно подкладывать под колени или что-то мягкое... например, одеяло.

Что вас ждет на марафоне и как проходит?
- Марафон будет проходить в закрытом аккаунте Инстраграм и закрытом аккаунте Телеграмм.
- Каждый эфир, начиная с 27.05, проходит в прямом эфире в Инстаграм в 10:00 МСК и сохраняется на странице марафона до окончания доступа.
- В аккаунте Телеграмм дублируется каждая тренировка в Инсте после окончания прямого эфира.
- Каждая тренировка длится 30 минут.
- Тренировки проходят ежедневно по будням в течение двух недель (в выходные эфиров нет).
- Перед марафоном проверьте наличие хорошего интернета и доступа к указанным соц.сетям (или только ТГ).
- Доступ к марафону остается до 07.07.2024, и вы продолжаете заниматься самостоятельно.
- В марафоне будет 4 разных комплекса на все тело.
- Вы не привязаны к времени проведения эфира, а выбираете свое комфортное время тренировок, как это лучше сделать, рассказываю на курсе.

Базовый пакет - 6000 ₽
 
Сверху