Скачать Воркшоп "Интеграция работы со стульями в КПТ" [Сергей Падве]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.992
Реакции
268.180
Воркшоп "Интеграция работы со стульями в КПТ"

6 июля 2024г. с 10.00 - 17.00 по МСК

На воркшопе вы познакомитесь с принципами интеграции работы со стульями в КПТ и освоите несколько базовых интервенций, в том числе:
- интерперсональное интервью;
- интраперсональное интервью;
- адвокат дьявола;
- ролевая игра с пустым стулом. Также будет разобрана специфика работы со стульями в онлайн формате.

Спойлер: **О лекторе**

Добрый день!

Я Сергей Падве – психолог, преподаватель, занимающийся психологическим консультированием и немедикаментозной психотерапией. С 1999 года я работаю в этой области - окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет, факультет психологии. Моя карьера включает опыт работы в психологическом консультировании на предвыборных кампаниях, а также в Футбольном Клубе «Зенит». В настоящее время я сертифицированный РЭПТ-консультант и активно развиваюсь в области КПТ и других направлений терапии.

Мой опыт и образование включают участие в тренингах, программам повышения квалификации и выступления на научных конференциях. Я специализируюсь в рационально-эмотивно-поведенческой терапии, совершенствуясь в области КПТ и других методов.

Мои интересы также распространяются на спорт: я занимаюсь боксом и практикую тайцзицюань и цигун более 15 лет. Дополнительные материалы и видео о психологической подготовке боксеров доступны в разделе "Заметки и видео".

За время своей карьеры я получил обширный опыт, который с удовольствием делюсь на своих учебных программах и тренингах. Присоединяйтесь к воркшопу, чтобы узнать больше о методах работы со стульями в КПТ и обсудить их в онлайн формате.

Благодарю за внимание и надеюсь видеть вас на мероприятии![/left]
 
Сверху