Скачать Внешняя Native-компонента FuzzyStringComparison - для нечеткого сравнения строк [infostart]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.980
Реакции
268.180
[infostart]
**FuzzyStringComparison** - внешняя **Native-компонента** для нечеткого сравнения строк. Этот инструмент окажется полезным при загрузке товаров в систему **1С**.

У меня возникла задача синхронизации справочника **Номенклатуры** в трех независимых базах данных. В каждой из них содержится около 30 000 позиций. После изучения существующих решений, я обнаружил библиотеку, однако время ее работы не соответствовало требованиям моей задачи. Я считаю, что программа должна лишь рекомендовать варианты, а окончательное решение принимает человек. В результате я разработал программу, которая полностью соответствует поставленной передо мной задаче.

Теперь мне требуется внешняя **Native-компонента** с аналогичным функционалом. 32-битные и 64-битные компоненты **FuzzyStringComparisonNative** прилагаются к обработке "Проверка библиотеки **FuzzyStringComparison Native**", представленной в статье.

**Примеры качества сопоставления:**
- Traper кормушка фидер "Methody" 25-50гр 2шт. = Traper кормушка Feeder Metody 2шт 25/30/35/40/50gr
- кембрик Фламинго силикон.цветной d.1,0-2,0мм 1м. = Flamingo кембрик силикон дл.1м д.1,0-2,0мм
- блесна Меппс Аглия Хэви Лонг №2Tiger = блесна Mepps Heavy Aglia Long №2 Tiger

**Цена**: 2000 руб. (10 стартмани)
 
Сверху