Скачать [Вязание] Жилет из Дундаги [Наталья Моисеенко]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.903
Реакции
268.180
[Курс "Жилет из Дундаги" от Натальи Моисеенко]

Хотите научиться вязать не просто по шаблону, а с пониманием каждого шага? В моем видеокурсе вы найдете не только технические моменты, но и секреты, наработки и опыт, которыми я готова поделиться. Речь пойдет о вертикальных швах, укоротах, плечевых швах, а также о том, как правильно вязать горловину и пройму.

Курс разработан по принципу обучения в группе, поэтому я предоставлю свои расчеты, но каждый ученик сможет адаптировать их под свой размер. Разберем жаккард: процесс вязания будет сопровождаться фото фрагментов изделия, и вы сможете как использовать готовые узоры, так и придумывать свои.

Если жаккард кажется сложным, можно заменить его на простые неровные полоски с использованием фантазии. Главное – почувствовать пряжу и научиться правильно взаимодействовать с ней, чтобы в дальнейшем создавать собственные уникальные изделия.

Для курса вам понадобятся базовые навыки вязания (набор петель, лицевые и изнаночные петли), минимальные навыки работы с жаккардом, а также умение вязать крючком тамбурный ов и столбики без накида. Остальное – это ваше желание и стремление, и я уверена, у вас все получится!

Размер жилета: 69 см в ширину, 115 см в длину, расход материала – 750 грамм.

Прилагаются дополнительные фотографии изделия
 
Сверху