Скачать [Вязание] Жаккардовые носки спицами 70s Funk [Anna Johanna] [вяжи.ру]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.930
Реакции
268.180
[Вязание] Жаккардовые носки спицами 70s Funk [Anna Johanna] [вяжи.ру]

Эти высокие носки с иллюзорным жаккардовым узором вяжутся от мыска. У носков французская пятка, а в центре подошвы выполняется клин прибавок. После вязания стенки пятки, есть 3 варианта узора на выбор в зависимости от окружности икры. Выберите размер носка и отрегулируйте окружность голени с помощью узоров для икры. Дизайн от Anna Johanna из коллекции Strands of Joy Vol. II.

"Мода всегда возвращается. Будучи ребенком 90-х, я не переношу возвращение этой эпохи, за исключением любимых фланелевых рубашек. Наоборот, я всегда любила 70-е. Думаю, моя мама в ужасе, увидев меня в джинсах-клеш с высокой талией, ведь для нее 70-е были как 90-е для меня. Хоть я отказалась от клеш, я все еще предпочитаю юбки с высокой талией, они отлично сочетаются с короткими вязаными свитерами."

Спойлер: Размеры, материалы, плотность
Размеры: S (M) L.

**Размеры Готового Изделия:**
- Окружность стопы: 19 (21) 23.5 см.
- Окружность манжеты (в зависимости от Узора для Икры S-M-L): 25-26-27.5 (27.5-28.5-29.5) 29.5-31-32 см.

**Материалы:**
- Пряжа: John Arbon Textile Exmoor Sock 4ply (30% шерсть овец Эксмурский рог, 30% шерсть BFL, 20% шерсть Корридейл, 10% шерсть Цвартблес, 10% нейлон, SW-очищенная, 200 м / 50 г).
- Показано в цветах Drumble (ОЦ) и Blooth (КЦ).
- Количество пряжи: ОЦ: 330 (380) 400 м; КЦ: 230 (260) 280 м.
- Спицы: 2.25 мм и 2.5 мм – круговые спицы длиной 100 см для метода magic loop или чулочные спицы.

**Плотность вязания:**
17 п. x 20 круг.р. = 5 x 5 см жаккардовым узором, при вязании в круг.р. на спицах большего размера (после блокировки).Инструкции написаны для метода magic loop, но вы можете использовать чулочные спицы.
 
Сверху