[Вязание] Носки с жаккардовыми котиками спицами Herding Cats [вяжи.ру] [Charlotte Stone (Stone Knits)]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.530
Реакции
268.148
Складчина: [Вязание] Носки с жаккардовыми котиками спицами Herding Cats [вяжи.ру] [Charlotte Stone (Stone Knits)]



Носки, посвященные любителям кошек! Собираетесь ли вы на улицу, покормить кошек, или просто понежиться на диване в компании со своей кошечкой/котиком, эти носки самое то. А вообще эти носки отличная модель для утилизации остатков пряжи.

Дизайнер Charlotte Stone (Stone Knits): "Как и многие из нас, вязальщиц, я обожаю кошек. Есть что-то в пряже и кошках, что просто сочетается. Это забавные маленькие создания, которые полны характера и не имеют особого желания радовать нас! Цитата моей сестры: если бы кошка была похожа на лягушку, мы бы никогда не пустили ее в наш дом! Однако с их милыми маленькими пальчиками, усиками и пушистой пушистостью трудно устоять перед ними. Я хотела создать узор для носков, который мы все могли бы связать, чтобы показать нашу любовь и преданность нашим кошкам, независимо от того, все ли они еще с нами (вероятно, требуют перекус прямо сейчас) или больше нет и ждут, когда мы присоединимся к ним через радужный мост".

У этих носков, связанных жаккардовым узором сверху вниз с резинкой на манжете, пятка выполняется укороченными рядами без оборачивания петель. Мысок завершается сшиванием петель швом петля в петлю. В этом описании используется метод волшебная петля - вязание по кругу длинными круговыми спицами, но их можно связать чулочными спицами или короткими круговыми спицами.

Размеры:
Описание вязания носков составлено для 3 размеров: 1 (2, 3).
Для обхвата (окружность ступни): 19-20.5 (21.5–23.5, 25.5–27.5) см.
Итоговый обхват носков: 17.5 (20, 24.5) см.

Стоимость 227 руб.




 
Сверху