Скачать Витамины и микроэлементы (с обновлениями 2024) [Валентина Жукова] [Повтор]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.982
Реакции
268.180
Витамины и микроэлементы (обновление 2024)
Валентина Жукова

Проект, на котором вы научитесь выбирать качественные и безопасные витамины и минералы, а также узнаете все о российских БАДах.

На проекте вы узнаете:
- как выбирать витамины и минералы;
- почему гипометилирование вызывает усталость, депрессию, плохую память, редкую и скупую речь, частые головные боли и как это решить;
- какие нюансы нужно учитывать при приеме;
- каких добавок следует избегать при депрессии;
- какие БАДы выбрать среди российских производителей;
- что такое нейровоспаление, как его контролировать и уменьшить при помощи добавок;
- зачем нужны пробиотики, пребиотики, синбиотики, какие у них побочные действия и показания;
- а также рекомендации по нутрицевтикам и БАДам;
- как провести чек-ап организма для людей 60+ и рекомендации по приему базовых добавок.

Формат проекта: закрытый телеграм-канал с бессрочным доступом.

О чем этот аккаунт?
Аккаунт — энциклопедия! Здесь собраны самые актуальные данные о витаминах, микроэлементах, аминокислотах и других веществах. По каждому веществу будет представлена информация о:
- функциях в организме;
- симптомах дефицита;
- важных нюансах при приеме;
- методах диагностики дефицита;
- форме приема;
- продуктах, содержащих вещество;
- нутрицевтиках и брендах, рекомендуемых мной.

Всем необходимо знать о разновидностях анемий, ассоциируемых с дефицитом меди и витамина В6, а также приятного пользования капельницами глутатиона. Не менее важно учитывать нюансы при выборе органических кислот перед процедурой. Мало кто знает, что хром бывает не только в форме пиколината, но и полиниконината. Магний разнообразен, и для определенных целей нужно выбирать соответствующую форму.

Эти знания я буду с вами делиться.

Автор: Жукова Валентина, дипломированный нутрициолог и специалист по лечебным протоколам питания.
 
Сверху