Скачать Винный клуб [Таня Кощеева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
482.607
Реакции
268.126
Винный клуб [Таня Кощеева]


Винный клуб Тани Кощеевой: Пробуем, обсуждаем, изучаем и наслаждаемся.
Что такое винный клуб?
Это регулярные встречи с лекциями от меня и общим обсуждением вин, которые я тщательно выбираю.

Что такое винный клуб для меня? Это возможность говорить более расслабленно о вине и обсуждать темы с людьми, которые как и я понимают, что у нас не так много возможностей попробовать все, а значит выбирать нужно с особенной тщательностью.

Что такое винный клуб для его друзей и приятелей? Возможность пробовать новое, обсуждать, спорить и исследовать вино. Это встречи с теми, кто на одной винной волне не выходя из дома. И выбор с кураторской поддержкой, а это так приятно в наше время безудержного потока информации и выбора.
Что получите?
Регулярные онлайн встречи с лекциями о вине и обсуждением вин, которые попробовали.

Лекции о вине
Доступ к закрытому Telegram-каналу единомышленников и дополнительные материалы
Список рекомендованных для дегустации вин

Подбор альтернативных вин для дегустации, если в вашей локации рекомендованные вина недоступны

Промокоды партнеров
Календарь встреч:

26 июля (пт) — «Через розовый бокал»
Мы обсудим с вами все мифы и ограничения вокруг розовых вин. Я расскажу, каким разным может быть розовое и как оно прекрасно дружит с едой.

8 августа (чт) — «Игристые»
Моя любимая тема. В клубе у нас уже была встреча про игристые. В этот раз я сосредоточусь на идеальных вариантах для пикников. Заодно обсудим как их охлаждать, подавать и чем заедать.

22 августа (чт) — «Совиньон: брать или нет?»
Мир традиционно делится на тех, кто любит и тех, кто не любит Совиньон (или притворяется, что не любит). Долгое время новозеландский стиль был повсюду, но палитра этого сорта невероятно разнообразна. По-моему, самое время с этим разобраться.

Тариф Винный друг:

Встречи онлайн: «Через розовый бокал», «Пузырьки на пикнике» и «Совиньон: пить или не пить»
Записи встреч
Доступ в Telegram-канал клуба
Список рекомендованных вин для дегустации и расширенный список для изучения темы дальше
3000 рублей




 
Сверху