Скачать Видимость – Метод современной энергии, Часть 3 из 3 [Сильвия Хартманн]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Видимость – Метод современной энергии, Часть 3 из 3
Visibility: The Modern Energy Way
[IMG]

Автор: Сильвия Хартманн
Формат: видео
Продолжительность: 46 мин
Переводчик: ТС
Тип перевода: русская озвучка

Приветствую вас! Приглашаю всех энергопрактиков на этот небольшой, но очень полезный курс!
Я обнаружила, что для многих людей огромной проблемой, более, того, извечной проблемой является видимость, то есть, видимость для других, особенно тех, кто очень важен и значим для вас. Это очень важно, чувствовать себя уверенно и твердо знать, что вас заменят и оценят другие люди, заметят таким, какой вы есть – без вуали, шляпы, солнцезащитных очков или личины, за которыми вы прячетесь. Видимость и уверенность в своей востребованности – это один из ключевых элементов личностного развития, благодаря которому, вы получите массу возможностей и ощутите себя гораздо лучше.
Признаюсь честно, я сама даже не и подозревала, насколько сильно эта тема сильно ограничивала меня, создавала трудности и препятствия в жизни, но затем я осознала это, проработала данное направление и успешно справилась с такой проблемой!
Хочу сразу же отметить – вам не придется заниматься чем-то вроде выкладывания фото и видео Youtube, где вы дефилируете в непристойном виде. Вы просто перестанете боятся налаживания контактов, общения и взаимодействия с другими людьми и при это сохраните чувство приватности.

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху