Скачать [Видеолекция] Моя сексуальность [Татьяна Дзуцева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.770
Реакции
268.177
Складчина: [Видеолекция] Моя сексуальность [Татьяна Дзуцева]

Женская сексуальность — это не действие, и не интеллектуальный процесс! Это, прежде всего, энергия. Убери зажимы — и эта энергия польется, как вода из шланга.

О чем эта лекция?
  • Лекция «Моя сексуальность» учит управлять сексуальной энергией, чтобы быть по-настоящему живой, счастливой и притягательной женщиной.
  • Вы узнаете, почему именно сексуальность заставляет нас по особенному смотреть на мужчину и видеть в нем лучшее. Видеть в нем мужчину, мужественность.

Для кого эта лекция?
Эта лекция для вас, если вы:
- вас давно ничего не радует;
- вас преследует ощущение, что жизнь и мужчины проходят мимо.
- вы все время либо устала, либо вам лень, либо что-то болит, в том числе и по-женски;
- вы в стрессе, раздражены, напряжены, испытываете недовольство собой (сравниваете себя с другими);
- вы не живете своей жизнью;
- понимаете, что заслуживаете большего, но ничего не меняется.

Что вы узнаете?
  • Избавитесь от мифов и заблуждений, связанных с сексуальностью.
  • Научитесь определять признаки того, что ваша сексуальная энергия подавлена.
  • Узнаете как убирать зажимы, которые не позволяют раскрываться вашей сексуальности.
  • Поймете почему сексуальность не нужно развивать, а тем более, «прокачивать».
  • Научитесь чувствовать восторг от своего тела, получать удовольствие и наслаждение от всего, что вы делаете.

Лекция включает в себя:
- 14 минут Предварительного задания
- 1 час Лекции (2 части)
- 23 минуты Упражнений и медитации
- 15 минут Вспомогательного видео: как выполнять упражнение, чтобы преодолеть сопротивление и достичь результата

Стоимость: 5 900 рублей
 
Сверху