Весенняя практика: всё о съемке цветов [Дина Беленко]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.968
Реакции
268.180
**Весенняя практика: всё о съемке цветов [Дина Беленко]**

---
Что вас ждёт: 15 видео-уроков
- Работа с жестким светом, эффект полупрозрачной акварели, стеклянные конструкции, всплески и антигравитация! Уроки, которые нельзя найти в интернете, просто потому, что так мало кто умеет снимать!
- Пошаговые инструкции: никакой воды и долгих вступлений, только практика! Берем вот такой свет, ставим его вот сюда! Вместо видео с говорящей головой — видео с бэкстейджем и сборкой сцены.
- Обновление портфолио: уникальные приемы, которые подойдут и для творческих съемок, и для коммерческого портфолио. Снимаете еду или косметику? Вам идеально подойдет!
- Съемка у окна и на телефон: все уроки рассчитаны на простейшее оборудование и съемку дома, а не в дорогой студии. Большинство уроков можно легко снять со светом из окна и даже на телефон!

**Программа курса**
1. Тени и бабочки: колдуем с жестким светом
2. Хрупкость, прозрачность и многоуровневые композиции из стекла
3. Эффект антигравитации и горизонтальные всплески
4. Подвешенные конструкции и мобили
5. Сюжет в фотографии: основы генерации идей
6. Дождь, капли и стекло
7. Садовый леттеринг для начинающих
8. Лучший свет для дождя, блестящих поверхностей и фруктов
9. Что делать, если нет цветов
10. Клоши, стеклянные купола и аквариумы
11. Фрикебана: самый модный тренд в предметке
12. Эффект рентгена
13. Съемка снизу: перевертыш
14. Оборачивание всплеском
15. Эффект акварели

**Опытный преподаватель:**
Меня зовут Дина Беленко, я фотограф, волшебница, повелительница кофейных чашек и человек, который зарабатывает творческой фотографией. Горжусь тем, что я не только практикующий художник, но и успешный преподаватель, который может по шагам объяснить простыми словами любую сложную вещь!

**Тариф:**
Мини - Только уроки
Цена со скидкой: 6750р до 6 июня! (9700р.)

---
 
Сверху