Скачать Вебинар "VOX | Трансформация" [Lee]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.774
Реакции
268.177
Вебинар "VOX | Трансформация" [Lee]

Дата проведения: 29 июня 2024 года, 18:00 (стандартное время Стамбула)

LEE - автор книг: "Инструкция к реальности", "Инструкция к телу", "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего", "Пробуждение в реальность: Законы Бытия в вопросах и ответах", "Крылья демона", а также серии вебинаров 2016-2024 годов.

Смена правил игры уже происходит. Меняются энергии, а следовательно, подходы к управлению этим процессом. Раньше нам требовалось годы тренировок для создания локальных изменений, а сегодня перед нами открываются возможности радикальных перемен. Большие изменения происходят с увеличением ответственности.

На вебинаре будет рассмотрено, как и зачем происходит эволюция из 3D в 5D, что именно меняется, и как разобраться в новых энергиях.

Теперь вам доступно творчество без страданий, но для этого необходимо осознать новые мотивирующие энергии. Идти не от "плохого к хорошему", а следовать радостным страстям.

На вебинаре мы рассмотрим:
- Понятие "тьма" и как она становится потенциалом.
- Причины вибрационных спадов "вне причин" и способы избежать падений.
- Новые подходы к работе с процессами материализации, при которых время играет на вашей стороне.
- Новая парадигма работы с телом и на что опираться.
- Новая парадигма работы с коллективными процессами, где истина Мы Едины без утраты значимости Я-личности.

Пришло время для трансформации. Не упустите этот момент!

Хотите понять разницу по сравнению с прежними правилами игры? Тогда присоединяйтесь к нам на вебинаре.

Серия вебинаров VOX 2024 представляет собой погружение в могущество вашего "голоса" как выбора личной реальности и участие в коллективном процессе. Мы исследуем взаимосвязь личного и коллективного, осознаем единство Я, знакомимся с понятием многомерности и постигаем практические аспекты этих вопросов.

Цена: 1300 рублей
 
Сверху