Скачать [Валяние] Онлайн стрим-курс "Рыбка-петушок" [Шерстяная ювелирка] [Виктория Козырь]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Онлайн стрим-курс "Рыбка-петушок"
Виктория Козырь

Стрим будет проводиться 10, 13 и 17 октября. Если не будем успевать, то и 20 октября. Будет 3-4 урока. Ориентировочно, каждое занятие будет длиться 3 часа.
Рыбка-петушок - Виктории Козырь.png


Стрим-курс "Рыбка-петушок" - это возможность обучения максимально приближенная к живому мастер-классу. Мы будем работать в прямом эфире и одновременно создавать свои маленькие шедевры, находясь в разных уголках мира. Вы сможете спрашивать по ходу занятия о нюансах создания работы, а я буду Вам отвечать. Кроме обучающего момента в таком формате важно общение, чего так не хватает при обучении в формате видео или фотомастер-классов.

Стрим-курс рассчитан на усидчивых учениц, которые готовы учиться. Все буду очень подробно показывать и объяснять, так что при желании, каждый сможет осилить полученный материал.

За время работы мы вместе сделаем рыбку. Работать я буду параллельно с Вами и у Вас будет возможность задавать мне вопросы и смотреть за тем, как работаю я. Будет работать чат, в котором я буду отвечать на все Ваши вопросы и помогать в процессе работы.

Нужна будет щётка для валяния, иглы для валяния "звездочка 38", шерсть для валяния (кардочес и меринос), волокна вискозы, жёсткий мат для валяния (или кусочек драпа, который положите на щётку), шерстяное мулине, игла вышивальная (возможно), итальянские пайетки 2 мм, мононить прозрачная, бисерная игла, нить полиэстер в цвет работы, сеточка или кусочек тюля, для мокрого валяния, пупырчатый икеевский коврик или пленка-пупырка (предварительно полопанная), вода, мыло (любое)

Чему Вы научитесь на этом стрим-курсе:

- Не бояться игл и шерсти;
- Работать с трафаретами и шаблонами;
- Качественно уваливать шерсть;
- Попробуете сухое и мокрое валяние;
- Узнаете, как при послойном нанесении шерсти добиваться сложных цветовых решений и вибраций цвета;
- Научитесь вышивать пайетками по объему;
- Ознакомитесь с форматом онлайн стримов;
-Почувствуете себя художником;

Цена 2969 (до 10 октября)
needlefelting.ru/store/onlayn-strim-kurs-rybka-petushok
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху