Управление Событиями и Создание Будущего - Михаил Бородянский

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Секретный вебинар по управлению событиями


Это занятие — реальная возможность получить толчок, которого вам, возможно, не хватает сегодня.
Вы сможете структурировать имеющиеся знания, вспомнить что-то важное/забытое, а также узнать немало нового — практичного и понятного. Основа всех упражнений и инструментов - Трансерфинг Зеланда, но рассмотренный под другим углом.

Что будет в библиотеке !
- Сама видеозапись на которую собираемся (уже на руках, прошел еще в мае).
- Презентация с вебинара, который на видеозаписи.
___________________________
Бонусом могу выдать
- презентации самого курса, т к вебинар основан на курсе и кто не проходил его, то будет трудно воспринимать вебинар.
- аудиозапись последнего урока курса , чтобы плавно подготовиться к вебинару.
- аудиозапись вопрос-ответ по вебинару
- книга автора Психология ваших отверстий ( вроде выдавалась, не помню)

Как выглядит ваша жизнь сегодня — в карьере, личных отношениях, финансах? Так, как вы планировали полгода назад? Думаю, вы хотели этим летом жить как-то по-другому, быть на новом этапе своей жизни, но что-то вам помешало. И я догадываюсь, что это было: хроническая усталость; внутренний дискомфорт, который порой разрывает вас на части; члены семьи и другие люди, которые отнимают у вас больше энергии, чем дают; масса мелких забот, которые забирают ваше время, но их невозможно ни отменить, ни отложить; то состояние, которое вы ошибочно называете ленью. И это только начало списка.

А как вы хотите жить через полгода? Ах, да, опять по-другому… Но как вы это сделаете, черт возьми?!

Управление событиями — это тренируемый навык, как вождение машины, и любой желающий может его освоить. Вам нужен лишь опытный инструктор, несколько свободных вечеров и определенная сумма денег. А еще вам нужно горячее желание управлять событиями в своей жизни!

Управление событиями своей жизни - Бородянский

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ
 
Сверху