Скачать Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.788
Реакции
268.177
**Уроки игры на укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]**

На наших уроках вы сможете сыграть первую песню после всего одного занятия, даже если раньше никогда не держали музыкальный инструмент и не считали себя музыкальным человеком.

**Преимущества освоения игры на укулеле:**

1. **Повышение уверенности в себе:** Умение играть известные мелодии привлекает внимание окружающих, делая вас более интересной личностью для общения.

2. **Улучшение концентрации:** Игра на укулеле требует внимательности к деталям, способности сосредоточиться на музыке, что положительно сказывается на концентрации у взрослых и детей.

3. **Знакомство с новыми друзьями:** Музицирование и выступления перед публикой способствуют знакомству с новыми людьми и развитию навыков общения.

4. **Поднятие настроения и снятие стресса:** Музыка помогает расслабиться, уменьшить стресс и улучшить эмоциональное состояние.

5. **Развитие гибкости мышления:** Изучение разнообразных песен способствует гибкости мышления и способности быстро адаптироваться к новым стилям и звукам.

На курсе планируется изучение 10 популярных и интересных композиций:

1. Я в моменте, Джарахов
2. Лесник, Король и Шут
3. Ой-йо/никто не услышит, Чайф
4. Юность моя, Дабро
5. Люби меня, люби
6. Let it be, Beatles
7. No woman no cry, Bob Marley
8. Видели ночь, Кино
9. Звезда по имени солнце, Кино
10. Моё сердце, Сплин

Неспособен слышать музыку или считаете себя не музыкальным? Многие считают, что слух — это врожденная способность, однако это навык, который можно развить, подобно физическим или когнитивным навыкам. Наши методики подходят для всех без исключения, с возможностью возврата стоимости обучения при недовольстве.

Не имеете укулеле? Мы поможем выбрать подходящий инструмент и сэкономить при покупке, даже при бюджете от 1 000 рублей.

***Тариф "Про"*** предназначен для тех, кто стремится освоить укулеле на более профессиональном уровне, получив доступ к более сложным и красивым аранжировкам песен. Тариф "Про" включает все материалы курса "Старт" плюс дополнительные уроки для более глубокого освоения.
 
Сверху