Скачать Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.788
Реакции
268.177
Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]

Наши курсы помогут вам освоить укулеле даже если вы никогда не держали в руках музыкальный инструмент и считаете, что у вас нет музыкального слуха.

Чему научит игра на укулеле:

1) Повышение самоуверенности: Умение играть известные песни привлекает внимание и делает вас интересным собеседником.

2) Улучшение концентрации: Игра на укулеле требует внимания к деталям и способствует развитию концентрации как у детей, так и у взрослых.

3) Знакомства: Музицирование вместе и выступления помогают завести новых друзей и улучшить коммуникативные навыки.

4) Снятие стресса и улучшение настроения: Музыка способствует расслаблению, снижает стресс и поднимает настроение через эмоциональное выражение.

5) Развитие гибкости мышления: Изучение новых песен тренирует гибкость мышления и способность адаптироваться к различным стилям.

На курсе вы изучите 10 популярных песен, которые помогут вам освоить основы игры.

Среди них:

1. Я в моменте, Джарахов
2. Лесник, Король и Шут
3. Ой-йо/никто не услышит, Чайф
4. Юность моя, Дабро
5. Люби меня, люби
6. Let it be, Beatles
7. No woman no cry, Bob Marley
8. Видели ночь, Кино
9. Звезда по имени солнце, Кино
10. Моё сердце, Сплин

Наши занятия подходят абсолютно всем, даже без слуха или таланта. Слух - это навык, который можно развивать. Мы предлагаем гарантию удовлетворенности, в случае чего, мы вернем вам стоимость обучения.

Не беспокойтесь, если у вас нет укулеле. Мы расскажем, как выбрать инструмент и приобрести его по минимальной стоимости, даже от 1 000 рублей.

Тариф Про предназначен для тех, кто стремится освоить укулеле более профессионально. Получите более сложные и красивые мелодии, пройдя все уровни обучения от Старт до Про.
 
Сверху