Скачать Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.851
Реакции
268.180
**Уроки игры на укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]**

Начните играть свою первую песню уже на первом уроке, даже если до этого никогда не держали музыкальный инструмент в руках и считаете, что у вас нет слуха.

**Преимущества освоения игры на укулеле:**

1. **Повышение уверенности в себе:** Умение играть известные песни делает человека более привлекательным в общении и центром внимания.

2. **Улучшение концентрации:** Игра на укулеле требует внимания к деталям, способности сосредоточиться на мелодии и ритме, что положительно сказывается на развитии концентрации как у детей, так и взрослых.

3. **Новые друзья:** Совместное музицирование и выступления помогают завести новые знакомства и развивают коммуникативные навыки.

4. **Снижение стресса и улучшение настроения:** Музыка способствует релаксации, снижает уровень стресса и повышает жизненный тонус через эмоциональное самовыражение.

5. **Развитие гибкости мышления:** Изучение новых мелодий требует быстрой адаптации к различным стилям и звукам, способствуя гибкости мышления и переключению между задачами.

На курсе вы изучите 10 песен, которые не только интересны, но и популярны. Изучив их, вы сможете легко разобрать и сыграть сотни других композиций:

1. Я в моменте, Джарахов
2. Лесник, Король и Шут
3. Ой-йо/никто не услышит, Чайф
4. Юность моя, Дабро
5. Люби меня, люби
6. Let it be, Beatles
7. No woman no cry, Bob Marley
8. Видели ночь, Кино
9. Звезда по имени солнце, Кино
10. Моё сердце, Сплин

Интересно, а что если у вас нет слуха или таланта? Многие считают, что слух – это что-то врождённое и либо у вас он есть, либо нет. На самом деле слух – это обычный навык, который можно развить, подобно физическим или когнитивным навыкам. Наши занятия универсальны и подходят абсолютно всем. Мы гарантируем полное возмещение стоимости обучения, если что-то вас не устроит.

Если у вас нет укулеле, не беспокойтесь – на курсе мы расскажем, как выбрать подходящий инструмент и приобрести его по минимальной цене, даже от 1 000 рублей.

**Тариф Про:** для тех, кто стремится освоить игру на укулеле на более профессиональном уровне. Этот вариант предполагает более сложные и красивые партии, а также дополнительные уроки, дополняющие программу основного курса.

---
*Цель:* Усилить привлекательность предложения по обучению игре на укулеле, подчеркнуть широкий охват аудитории и гарантии качества обучения, а также ознакомить с дополнительными возможностями тарифа Про.
 
Сверху