Скачать Творческие поделки с детьми [курс в записи] [Карина Кино] [курс для детей]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.711
Реакции
268.162
**Творческие поделки с детьми**

---

**О курсе "Творческие поделки с детьми"**

Приветствую! Представляю вашему вниманию мой новый детский курс, который открывает дверь в мир креативности и творческой свободы. Вас ждут 10 красочных видео о создании поделок из природных материалов.

Я сняла уроки, где мы организуем творческую мастерскую на свежем воздухе, создадим корону для фотосессий, цветочного льва и научимся вышивать.

Также вы узнаете, как играть с коллажами и развивать творческое мышление. Вся работа выполнена с использованием простых и доступных материалов.

Курс подойдет как детям, так и взрослым, желающим насладиться эстетикой видео, снятых профессиональным оператором, и получить удовольствие от творческой свободы.

Присоединяйтесь к просмотру прямо сейчас! Уверена, вам понравится!

С любовью, ваша творческая фея, Карина Кино.

---

**Спойлер: 10 видео-уроков**

**Урок 1: Вступительное слово**

Вдохновляющее видео-приветствие, где мы познакомимся, я представлюсь, расскажу вам о курсе и почему он такой чудесный!

**Урок 2: Сбор материалов**

Полюбуемся красотой леса, послушаем пение птиц и я расскажу, как природа вдохновляет художников на поиски сокровищ.

**Урок 3: Студия в лесу**

Узнаете, как рисовать просто на улице, используя все, что под рукой. Это отличное упражнение на творческую свободу.

**Урок 4: Студия в лесу, ч. 2**

Продолжаем творить на улице, научимся рисовать абстракции акриловыми красками с использованием текстуры дерева.

**Урок 5: Играем в образы**

Создаем образы из простых материалов, развивая образное мышление.

**Урок 6: Учимся вышивать**

Осваиваем вышивку на обычном гофрокартоне, развивая мелкую моторику и создавая простые формы акрилом.

**Урок 7: Делаем цветочного льва**

Из картона, красок и одуванчиков создаем красивую поделку, полную творчества.

**Урок 8: Делаем корону из листьев**

Научимся делать красивую корону из листьев, обогащая их золотом и блеском.

**Урок 9: Акварельный портрет с волосами из неба**

Создаем удивительный коллаж из акварельного портрета с эффектами волос из неба и травы.

**Урок 10: Финал**

Пришло время прощаться. Спасибо за участие!

---

**Цена: 1700 руб**
 
Сверху