Турботренинг "Первый шаг. Запуск без риска" Пошаговый тренинг по созданию интернет-магазина

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
НЕ НАДО РАЗРАБАТЫВАТЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Я передаю готовую бесплатную платформу всем участникам тренинга.

Смотрите, всё очень легко, вам даже не надо обладать какими-либо техническими знаниями:

  • - В комплекте идет 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ) предустановленных дизайнов. Вы можете менять всё, что захотите: дизайн, функционал, модули и так далее. Никаких ограничений! Интернет магазин собирается как конструктор.
    - Мои технические специалисты настроят сайт на хостинге вам под ключ. Зачем вам думать о технических тонкостях?
    - Я проведу специальное обучение по работе с интернет магазином и вышлю инструкцию
    - Сайт на полностью бесплатной платформе OpenCart, которая отличается своей гибкостью и дешевизной разработок
    - Сайт оптимизирован на высокую конверсию, над увеличением которой трудилась целая команда специалистов.
    - Никакой аренды сайтов! Интернет магазин полностью под вашим контролем и вам не надо за него ежемесячно платить
    - Более 15 дополнительно внедренных в сайт модулей
    - Более 10000 уже готовых модулей для развития функционала. Почти всё уже придумано и реализовано. Собирается как конструктор.
    - Я дам проверенных дизайнеров и программистов для доработок вашего сайта и вам не придется судорожно искать людей, которым можно поручить подобную работу
6 ПРИЧИН ВКЛЮЧИТЬСЯ В РАБОТУ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ В РАМКАХ ТРЕНИНГА:

- Бесплатная и постоянно развивающаяся платформа OpenCart, десятки тысяч интернет магазинов уже выбрали эту платформу для работы
- Гигантское количество платных и бесплатных постоянно обновляемых дополнений для вашего сайта
- Стоимость часа разработки на этой системе в разы ниже, чем на 1С-Битрикс. Я, как разработчик интернет магазинов, могу заявить об этом со всей уверенностью
- Интернет магазин значительно доработан и включает все необходимые элементы для высокой конверсии. Само собой, будут даны рекомендации и по дальнейшему развитию функционала
- Если у вас уже есть интернет магазин или вы хотите уникальный дизайн вашего сайта, я могу вам подсказать проверенных временем бюджетных фрилансеров для разработки дизайна и последующего программирования.
- Самое важное: участвуя в этом тренинге, вы получаете полноценный и высокотехнологичный интернет магазин для старта вашего собственного бизнеса.В. А что если я не хочу работать с этим сайтом?
О. В рамках тренинга дается еще 5 альтернативных схем старта, выберите свою!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЧЕРЕЗ 18 ПОЛНОЦЕННЫХ ЗАНЯТИЙ?
Эффективный интернет магазин, приносящий вам от 60000 рублей и выше. И опыт учеников предыдущего тренинга подтверждает это!


А в процессе обучения вас ждёт:

  • - Уже готовый к старту продаж интернет магазин, отточенный для высокой конверсии
    - Мои специалисты настроят для вас рекламу, с помощью которой вы СРАЗУ ЖЕ сможете привлечь покупателей. Где вы еще видели подобное предложение?
    - Более того, PLATINUM участникам мы создаем рекламу в РСЯ и настраиваем ретаргетинг чтобы еще больше повысить ваши шансы на успех.
    - Понимание всех бизнес процессов интернет магазина, которые будут адаптированы именно для вас
    - Вам не нужно будет разбираться в настройках хостинга, выбора домена и прочей мишуре, отвлекающей от бизнеса
    - Умение взаимодействовать с любыми типами клиентов на высоком уровне
    - Бесценный опыт создания своего бизнеса
    - Понимание, что с наёмной работы реально уйти в свой собственный бизнес
    - Вас больше не будет пугать бухгалтерия и юридические аспекты ведения бизнеса
    - Мы также обеспечим вам наполнение контентом вашего интернет магазина.
    - Да, даже здесь я о вас позаботился
    - Большое сообщество успешных людей, объединенных одной целью.
    - В предыдущем тренинге мы создали свою соцсеть интернет магазинщиков, которые помогали друг другу.
    - Вам будут доступны отчеты о работе других участников. Заверяю вас, что успех коллег очень мотивирует. Проверьте на своем опыте!
    - Мою профессиональную индивидуальную поддержку
    - Ещё больше денег от продажи китайских товаров
    - А в конце тренинга нас ждёт незабываемая встреча с выпускниками двух потоков и еще одна СЕКРЕТНАЯ встреча. Всё это будет в конце мая в Москве
Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху