Скачать Тренинг "Ясновидение" + Метод программирования мозга [Яна Эдельштейн]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.922
Реакции
268.180
**Тренинг "Ясновидение" + Метод программирования мозга [Яна Эдельштейн]**

Я уверена, что эти знания доступны не для всех. Часть людей просто не заметит их, а другие не смогут пройти через защитный барьер, который сохраняет информацию для готовых.

**Ясновидение**

**ЖИВОЙ ТРЕНИНГ + ЗАПИСЬ**

Активация сверхспособностей через научный подход. Инструмент, который всегда был у вас, нужно лишь принять инструкцию... 9 369 РУБ (вместо 59 369 РУБ)

**Метод программирования мозга на достижение абсолютно любой цели и ликвидации страхов**

**ЖИВОЙ ТРЕНИНГ + ЗАПИСЬ**

Научитесь создавать свою реальность и достигать желаемого с помощью вашего... мозга! Первый шаг на пути к состоянию Творца теперь в ваших руках. 9 369 РУБ (вместо 59 369 РУБ)

**От Автора:**

Всю свою жизнь меня тянуло к необъяснимому. Вот уже почти 7 лет я ежедневно углубляюсь в изучение различных областей, чтобы сделать их понятными...

Я углубилась в ведическую астрологию, таро, руны, магию и психологию. Моя цель — стать профессионалом в данной области, и я движуха вперед, ибо хочу понимать и объяснять логично, а не верить в магию.

Сейчас я вижу результаты: все стало проще и быстрее благодаря научному подходу.

Эти инструменты я собрала, потому что не могла найти их больше нигде. Возможно, вы тоже чувствуете, что все должно быть проще и легче, а я вот нашла такие инструменты...

Пользуйтесь ими и наслаждайтесь счастливой жизнью абсолютно беспокойно.
С любовью, Яна

**2 тренинга – 13 369 РУБ**
 
Сверху