Скачать Торговая система FX NUKE

Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815
Торговая система FX NUKE
Продвинутая формула торговли CS!
Совершенно новая торговая система FX бомба была разработана, чтобы предоставить вам наиболее точные и прибыльные сигналы на покупку/продажу.

torgovaja-sistema-fx-nuke-png.8930


Он использует новейшие передовые алгоритмы для прогнозирования изменений в движении цены и генерирует сигналы прямо на ваш mt4. FX Nuke также использует CS dashboard. благодаря этой функции вы всегда можете быть уверены, что ваши торговые сигналы поддерживаются большие и умные деньги.
Вы будете очень удивлены, когда увидите, какую прибыль мы смогли достичь с помощью этой новой торговой формулы.
Любопытно? Прокрутите вниз, прочитайте детали, посмотрите на торговые примеры и начните совершать тонны успешных сделок с FX Nuke каждый день.
Поднимите свою торговлю на самый высокий уровень!

Просмотреть видео




    • В реальном времени мощные и прибыльные сигналы Buy / Sell.



    • Сигналы никогда не отстают или не перекрашиваются.



    • Мгновенные уведомления на ваш MT4, мобильный телефон или электронную почту, чтобы вы все равно могли получать прибыль, находясь вдали от своего ПК.

torgovaja-sistema-fx-nuke2-png.8931


Что мне нужно, чтобы начать торговать с помощью FX Nuke?
Наша система не требует специальных знаний о торговле. Все, что вам нужно, это активная платформа MT4.

На какой торговой платформе я могу использовать FX Nuke?

Наше программное обеспечение разработано для платформы MT4.

Как насчет таймфреймов?

Наша система работает с каждым MT4 TF.

Какие пары поддерживаются системой?

Наш метод поддерживает 8 основных валют. Таким образом, вы можете в основном обменять любую комбинацию EUR, GBP, AUD, NZD, JPY, USD, CAD или CHF (всего 28 торговых пар).
Это означает, что вы можете использовать любую из ваших любимых пар, например, EUR/USD, AUD/USD или GBP/JPY, но также и экзотику: AUD/NZD, CHF/CAD.





ПРОДАЖНИК
fxnuke.com

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ

 
Сверху