Технические фишки инфобизнеса

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
ЦЕЛЬ: Получить видение общей картины вашего инфобизнеса

Вы задумывались когда-нибудь над тем, почему в кабине пилота самолета столько разных показателей, датчиков, переключателей и прочих информационных элементов?


А сделано это для того, чтобы пилот имел данные обо всем, что связано с полетом. Он знает о состоянии всех узлов самолета, он знает высоту полета, температуру за бортом и сотни других параметров.

Что это дает?

Это дает возможность быстро принимать решения в случае возникновения какой-то внештатной ситуации.

В свое время, когда я увидел данную картинку и понял смысл такого количества данных, я решил, что было бы здорово сделать нечто подобное и для инфобизнеса.


Мой программист получил соответствующую задачу и принялся за работу. Через пару недель проект был готов. Он получил название «Центр управления бизнесом» и позволял мне отслеживать все показатели бизнеса в одном месте.

В этом блоке я подробно расскажу, какие показатели мы туда вывели, как это выглядит в моем случае и как вы можете реализовать нечто подобное у себя.


Отрывок из этого выступления
Три главных фишки этого модуля, которые вы узнаете:

Почему так важно держать руку на пульсе вашего
инфобизнеса?

Как организовать свой центр управления бизнесом, даже если у вас нет своего программиста.

Какие показатели нужно отслеживать через этот центр

Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху