Темка по бесплатному трафику

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Дело такое, один чел-к выкупал у меня траф по загрузкам с у него возникли определенные трудности с оплатой, а траф попросил не снимать, вобщем налил ему трафу примерно на 1к баксов, поскольку оплатить траф сейчас он не может, предложил мне схему по добыче бесплатного трафа, побаловался я темкой, вот что получилось:
Это киношный траф, веб траф сливался на подписки без выкупа, моб траф на вапклик с моментальным выкупом, без каких-либо напрягов и затрат. Тот чел утверждает что отжимать можно по 100 подписок... наверное и можно, но тогда нужно будет и времени уделить. Без напрягов и с минимумом времени с темы отжимается от 1к в сутки.
Собственно мне эта тема и эти объемы малоинтересны, поэтому по обоюдной договоренности я выставляю тему на продажу, хочу 1к., отдать могу двоим, по ценнику 0,5.
Тема немного боится конкуренции, если будут долбить одну тематику дофига народу трафа всем может не хватить.
Работать можно по любым развлекательным направлениям, попробовал слить на цпа оффер по увеличению мужского достоинства, за день получилось 2 лида (900р.), также без затрат.
Источник :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху